Олег Мазаев

здравы будьте,боярыня! как Ваше драгоценное ничего?

Ответы
Та
Таниука

Ничегее не придумаешь))))могу поделиться))))

Та
Таниука

.....не запутывай))))

Олег Мазаев

бесконечный лабиринт постижения истины,,,нужно пройти бесконечно длинный путь,чтобы в конце концов прийти к исходному пункту,,,лишь тогда постигнешь,что был здесь всегда,,,

Та
Таниука

в общем-молодцы те, кто никуда не двигается....конечная то точка-одна

Олег Мазаев

а вот китайцы утверждают,что не важно куда мы движемся,-главное мы в пути,,,

Та
Таниука

а вот это мне нравится..китайцы..мудрые бывают...