Марина Сергеевна

а мачеха обязательно должна быть злой??))

Ответы
Вячеслав Огородничак

...мачех и отчимов...лучше, если бы не было вовсе...хотя, по жизни всякое случается, к сожалению...никто не вечен в этом Мире! Пусть все будут добрее и светлее...особенно ЭНЕРГЕТИКИ!

Александра Батыгина

Только если впереди перспективы с золотой туфелькой!Как говорится,не потопаешь-не полопаешь

Елена Щетинина

Совсем не обязательно!И есть много примеров совершенно противоположных

Ал
Алексей

Обязательно. И раз в неделю должна смешивать горох с зерном.

Анна Халанская

Нет, есть такие хорошие мачехи, лучше родных мамочек.

Наталья Данилова

Искренность, любовь и справедливось. И уже она мама.))

Наталья Данилова

Андрей Загоровский

а какой смысл в доброй мачехе?сказка не получится

Марина Сергеевна

ну так-то да, но живём-то мы наяву, а не в сказке))

Елена Брощенко

Зачем...тогда и теща- всегда змея, а это не так

Елена Брощенко

Хотя, глядя правде в глаза, у меня свекровь была-хуже некуда.

Елена Брощенко

Точно, как на минном поле:50 на 50

Елена Анохина

Я тоже свекровь...стараюсь быть хорошей))) и про свою свекровь ничего плохого сказать не могу, я ее уважала, мы с ней 14 лет вместе прожили...)))

Елена Брощенко

А кто про тещу слово доброе скажет?

Елена Брощенко

Хотелось бы зятьев послушать...)))

Виктор Чернышев

..слово-,, мачеха ,, звучит-,.гадко ,,

Юлия Мурашова

почему ссудите по сказкам.

Марина Сергеевна

не сужу, а спрашиваю среднее мнение людей, и подвожу итоги)))

Павел Мельников

нет наоборот я так считаю

Айдана Караева

нет конечно люди разные

Айжан Мен Думан

Как свекровка ?)))

Лилия Асатуллина

нет конечно