Мечта

Есть ли плюсы в разочаровании ?

Ответы
Алекс

наверно в пересмотре своих соображений чувств действий и тогда по новому сделать перезагрузку и вперед выше носик 🤗😊🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Дмитрий Кудрявцев

Разочарование.это результат не сбывшихся надеж,надейтесь только на себя и их будет меньше.А плюсов в них на вряд ли найдёте,разве что ,опыт.

Larisa Prokopieva

Конечно.. Отрицательный результат-тоже результат!. Можно уже и не переживать, раз есть результат!!!

Галина

ПО МОЕМУ НЕТ ,А ВПРОЧЕМ СЛАВА БОГУ ЧТО -НЕ МОЙ И ТАКОЕ БЫТЬ МОЖЕТ, СИЛА ОТВЕЛА МЕНЯ И ТО ХОРОШО .

Игорь

Нет по моему плюсов. Желание в следующий раз очаровываться кем то, может и не появиться.

Владимир Ефимов

Есть. С какого-то момента поймёшь, что нечего очаровываться.

Сергай Киселев

Во всем плохом есть плюсы с некоторыми исключения и.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

После каждого разочарования становишься сильнее

Lebron James

Увидел тя и разочаровался но есть и плюсы конечно

Владимир Клиновский

не значительные хотя да громадные как у страха

De
Deleted

есть, то что не разочаровался ещё позже

Владимир Василь.

Да. Вывод делаешь и успокаиваешься.

Роман

Отрицательный опыт это тоже опыт.

Александр Савич

Опыт остаётся утешением...😅

Максим Мисников

Лучше себя до этого не доводить..

Григорий Земцов

Да. Переоцениваешь свои взгляды.

Владимир

Определённые есть несомненно 🙂

Мах

Да. Можно накидаться в дрова.

Кошанский Олег

Если порыться их можно найти

Вячеслав Кривёнок

Не всегда, но и такое бывает