Николай (77Rus)

Выспаться нормально хочу. Чай с лимоном или алкоголь не предлагать. Какую таблетку??? или опять набухаться до беспамятства?

Ответы
Елена Бажан

Глицин - 3-4 шт под язык или рассосать, через час после еды (это гомеопатия). Есть таблетки пустырника (но лучше столовую ложку (или две) спиртовой настойки).

Николай (77Rus)

пустырник на спирту? так в аптеке спрашивать?

Елена Бажан

Да, есть настойка пустынника (25 ил) или концентрат в таблетках. Если разово выспаться - двойную дозу ! Для успокоения нервной системы - по чуть-чуть, но системно долго.

Николай (77Rus)

спасибо

Лора Исаева

... МОЛОКО С МЁДОМ + ОТСЧЁТ ОТ 10 ДО 1 .. ПО ОДНОЙ ЦИФРЕ НА КАЖДОМ ВЫДОХЕ ( ДЫХАНИЕ ЗАМЕДЛЕНО ) .... )))

Татьяна Неизвестная

смотря по какой причине не можете уснуть

Татьяна Неизвестная

не за что)

Николай (77Rus)

вот Вам шутка в ответ: если отложить дела на завтра то что можно сделать послезавтра, то получится 2 выходных ............ точно не помню, но как то так про 2 выходных🙂

Татьяна Неизвестная

вот вот, все верно 😉 иногда так и нужно поступать

Николай (77Rus)

Здесь главное слово "иногда". как бы это печально не звучало, но это так...... а еще есть матерное слово "надо"

Татьяна Неизвестная

уфф согласна)

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день,глицин форте

Игорь Малафеев

Яблочко куснуть, поеб.. Ся и уснуть

Си
Сибирячка

Мелаксен

Николай (77Rus)

снотворное?

Си
Сибирячка

Для лечения проблем со сном