На
Наташа..

Лучший учитель в жизни??

Ответы · страница 3
Владимир Сибикин

Тот учитель, который тебя не жалеет, дает задания и спрашивает на все сто процентов))))

Ан
Ангел

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...

Алена

И вдруг поймешь ,что в мире бренном,где все надежды хороши .Дороже всех прикосновений ....Прикосновение души!

Ан
Ангел

Делу - время, потехе - пространство!

Виталий Молчановский

Это сама жизнь. Главное, что бы мы помнили её уроки, а не наступали опять на "грабли..."

Коля

Лучший учитель?Это и есть сама жизнь...Берет сука дорого,но обьясняет доходчиво.

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести

Светлана Юркова

Банально,наверное будет,но сама ЖИЗНЬ ,чем дольше живем,тем умнее становимся !)

Рафидин Меджидов

Алён,нет лучше учителя ,чем САМ.по пройденым годам не верю,никому,только себе.

Алена

Наша собственная жизнь тут вы правы

Рафидин Меджидов

Я как динозавр,много,прожил,видел,знаю.

Рафидин Меджидов

Ну,не особо,много,но хватит.

Алена

Вы что уже решили что вам жить хватит

Рафидин Меджидов

ДА,Алён,не реает,никто, хватит или как.Это я о себе,не стремлюсь,бышть,долгожителем.

Алена

Странно сколько суждено столько и про живём

Рафидин Меджидов

Я,Алён, не морочусь,сколь дано,хватит.

Andre Смирнов

Так она и учитель , ну если нет устойчивой привычки "на грабли наступать"))))))))))

Алена

🙂 👍 👌

Се
Сергей

Светлана Николаевна Михайлова, учительница алгебры и геометрии в 10-11 классах

Vитек Bass

телевизер! смотришь раз в пять лет и думаешь не так как там учат..все ж просто)

Вероника Королевская.

Любой человек в твою жизнь не приходит просто так.Он или учитель,или ученик.

Александр Лебедовский

когда сам сталкиваешься с проблемой.. никто не научит лучше чем свои ошибки

На
Наташа..

А так хотелось бы на чужих.

Александр Лебедовский

можно и на чужих.. забывается просто быстро

На
Наташа..

А свои шишки от грабель напоминают..

Алексей Юсупов

вообще конечно же ты сам. Однако, Все святые и архангелы прекрасные учителя

Nikolai Garskov

Опять.... Что тебе не спится? Пора бы знать, а не листать букваря страницы!)))

Nikolai Garskov

Лучший учитель в жизни этот опыт. Разнообразный. А пока научись носки штопать, пригодится. И играть Комедию Божественную в лицах!)))

Алена

спасибо за наставления могу вас разочаровать штопать и шить мне учится не нужно я это умею

Nikolai Garskov

Меня Вы не можете разочаровать. До Вас мне дела нет. Отвечал с улыбкой!)))

Nikolai Garskov

Алена! Желаю Вам вего доброго и что бы Ваши симпатии были взаимны и с кем то разделены!)))

Алена

Спасибо на добром слове 🙂

Маленкая Зараза

Родители. И научать и покажут и расскажут и даже накажут чтоб наверняка ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучший учитель это сама жизнь.Берет сука дорого, но обьясняет доходчиво.

К)
Катюша ))))))))))

одиночество,в смысле жизнь без участия родителей,самостоятельная жизнь

Vad Graf

Лучший учитель - жизнь... Но она слишком дорого берёт за свои уроки... 😉

Алена

что поделать если по другому мы не понимаем

Николай Симоненко

Для "НОРМАЛЬНЫХ"жизненный опыт.Для мечтателеё(любое описнние"Счастья)

Николай Симоненко

Если,этого не понять.То нет

Григорий Григориади

Опыт собственных граблей-болючий,горький-но действенный и бесценный

На
Наташа..

Да. Пожизненный аксессуар (у меня точно)