Олег Борзых

а Вы,свои эмоции,при общении с господами-товарищами, матюками подчёркиваете ?

Ответы
Ник Ци

Ну а как же ещё обЪяснить, что "вот эту Куйню" надо приделать к "вон той Киздовине"😄😄😄😄

Олег Борзых

схемку накидать и без Б 😉

Ник Ци

Какие им схемы??? Образование : два коридора, церковно-приходской школы!!😄😄😄😄 Тут ТОЛЬКО словами.. ..РОДНЫМ русским языком!

Олег Борзых

на то он и Великий,и Могучий русский язык! ✋

Ник Ци

Они по чертежам только магазин с дешёвым алкоголем найти могут 😄😄😄😊

Бегущая По Волнам

хахахахахахаха...стараюсь этого избегать,дабы не уподобляться господам-товарищам

☀️ Леди Солнце ☀️

Только для связки слов использую 👍😅

Дмитрий Федянин

мы на них разговариваем, иначе не понимают-)))

Аделя Поташова

Нет,нас не так воспитывали.

Олег Борзых

с уважением к Вам 🎶

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Олег Борзых

загибаем,чё греха таить