Андрей Руфов

Чтоб не решать проблему, в России часто говорят, что мы недоросли ещё до этого, так, в свете аварийности на дорогах, может мы и до вождения автомобилей не доросли или всё-таки дело в том, что выросли поколение анархистов?

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Oleg Azov

Просто всё больше и больше машин и молодых людей которые плюют на правила дорожного движения.Купили права и ездят как хотят.Это скорее не анархисты а мажоры которые привыкли что им всё с рук сходит.Вот таких на централ надобно.Таких там не хватает!Но хотя есть и беспредельщики.Это уже другая категория.Для таких надо в бардачке что то возить!

Галина Ратневская

Не правильное трактование слова АНАРХИСТ.Это слово стало нарицательным в плохом смысле. А если копнуть глубже,то анархист- это человек,который соблюдает законы сам,без карательных надстроек государства. Выросли не анархисты,а пофигисты.

Е*
Ева ***

А может проблема в воспитании? Стало модно заниматься карьерой, а детей спихивать на бабушек и дедушек. Вот и растёт поколение такое.....да ещё и власть с деньгами в наше время стала играть большую роль

Зинаида Дикусар

БЮРОКРАТИЯ СОСТОИТ ИЗ НАЕМНЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ,АРИСТОКРАТИЯ-ИЗ ИДОЛОВ,А ДЕМОКРАТИЯ-ИЗ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ.И ПОКА ТАК БУДЕТ,МЫ ВСЕГДА БУДЕМ НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ РОСТА.

Юрий Чигилейчик

Я бы сказал пофигистов, с той оговоркой, что подобные "водители" были всегда, иначе от куда бы взялась поговорка: Какой русский не любит быстрой езды?

Юлия Кононова

Люди путают демократию с анархией и вседозволенностью.Я не имею прав на вождение.Но предложила бы в РАЗЫ поднять штрафы за нарушения.

Realistka

До всего мы доросли, не первый год существует наша цивилизация. Я, например, правила ПДД соблюдаю. А большинство приезжих - нет.

Надежда Романенко

Сейчас в России нет проблем кроме наживы, а поколение не одно загублено и мы ничего не изменим-не дадут. это кому-то выгодно...

Saraайтжамал Жуматаева

считаю , что кто водит машину должен не только хорошо водить машину, но и быть очень внимательным, т. к. никто не застрахован .

Та
Танюша

поколение ни в чём не отличается от предыдущего,если только родители дали такое воспитание..то не поколение виновато..

Светлана Маркова

Хаос не только на дорогах, но и в умах людей, живущих по воле князя мира сего. Так что это и дорог касается!

Алена Алена

ни в одной стране мира, нет такого беспредела на дорогах, как у нас и непонятно почему так.......

Альбина Коновалова

Не доросли до культуры поведения в общественных местах и вождения транспортными средствами

Максим Присяжнюк

мы научились вождению на танках,потому авто водить не умеем и дороги такие)))))))))))))))

Ирина Кот

Сейчас анархистов очень много развелось, и не понятно для чего они все это делают?!

Евгения Галкина (Губинова)

выросло поколение пофигистов,которые думают и так сойдё и ничего не случитсч

Анна Алексеевна

Что уж выросло... Наверное доросли не все, я вот не доросла, что и признаю

Галия Имангулова

Сами волю дали, че теперь плакать. Что посеяли, теперь пожинаем плоды.

Елена Колесникова

До всего доросли,но испортились вседозволенностью некоторых особей