Сергей Зайцев

Если я плачу штраф за превышение скорости, то почему мне не платят, когда я стою в пробке?

Ответы
Lisa Тимофеева

хороший вопрос.наверное потому что понятие привышение скорости есть, а приуменьшение нет. да думаю если бы и было то платили бы не нам, а мы. хотя хорошее предложение. я бы тоже не отказалась чтоб мне платили за пробки

Светлана Щепина

логично, наверное всем настрать на других людей