Антонина Иванова

Девочки )) Скажите,обязательно ли принимать фолиевую кислоту во время беременности?

Ответы
Наталия Пономарева

Есть специально витамины для беременных. А вообще старайтесь обходиться без химии, и так уродов полно рождается...

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Наталия Пономарева

Да всегда пожалуйста. Сама родила троих здоровых сыновей, даже узи не делала, просвечивают ребенка ренегенами, хотя раньше запрещалось приближать к таким приборам особенно беременным.

Елена Бушуева

Не знаю. В наше время просто здоровая пища а в ней есть и фолиевая и прочие кислоты.

Клара Шевченко

химии поменьше и УЗИ...тогда есть гарантия, что ребенок родится нормальный...

Антонина Иванова

Спасибо

Джамилюша- Красотуша

она предотвращает пороки в развитии. Во всяком случае, так говорят)))

Антонина Иванова

Спасибо ))

Джамилюша- Красотуша

Да всегда- пожалуйста)))

Вишневская Татьяна

не знаю,в свое время я пила только витамсины

Екатерина Габышева

Нет это назначает врач

Татьяна ******

ну а вам-то это зачем?

Антонина Иванова

Если спросил,значит на то причина есть.

Ирина Тишкова (Пудовикова)

А вы беременны?

Антонина Иванова

Не я ... знакомая беременная.А я услышал,что ей типа врач назначил фолиевую кислоту.

Ирина Тишкова (Пудовикова)

Обязательно

Ирина Барсукова

Желательно!

Антонина Иванова

Чем эта кислота так полезна?,что врачи назначают прием.

Ирина Барсукова

Очень положительно влияет на умственные способности будущего ребёнка!!

Антонина Иванова

Спасибо ))