Кроль

А вы никогда не пытались найти свою дату рождения, и вычесть девять месяцев и посмотреть, на какой это праздник родители расслабились?

Ответы
Тимьян Розмаринович

Во-первых мне никогда подобная мысль не приходила в голову. Во-вторых, что мне это даст? Но за-то мне очень часто приходит в голову мысль - жаль, что мои родители не оказались бесплодными и к сожалению у них получилось воспроизвести меня на эту Землю Матушку...Потаскушку...Ну это уже совсем другая и совершенно не интересная история.😆

Александр Рябов

нет, не пытался, и вообще - что за понятие "расслабились"? я вообще-то рад, что так все хорошо произошло, хотя могло быть и более удачно, хотя бы на следующий день...)

Елена Дьякина

До сих пор пытаюсь! В Домовой книги запись рождения моего 7 ноября. Всегда отмечаем 8 ноября. В удостоверении 9 ноября. Вот так отметили праздник)))))

Юлиана Тарасова

пыталась)) а потом узнала что вылезла на месяц раньше положенного и разочаровалась в подсчетах, потому что там никаких праздников не было

Светлана Мельникова

нет,а зачем :)) ведь благодаря этой "расслабухи" есть я и еще теперь 2 дочки и 1 внучка:)) надеюсь процесс на этом не остановится:))

Bakhtiyor Akramov

Нет у нас детей делают не по праздникам, интересно а у вас как обстоят дела.... В какой праздник такая пышка уродилась???

Юлия Кононова

Надо подсчитать!!!!Я в принципе пятый ребенок.Вот мои родители шастали по праздникам частенько))))

Александр Боженков

На момент моего рождения мои родители уже прожили довольно долго... Поэтому скорее - напряглись...

Раиса Андреева

зачем-превращать это слово не подберу наверное цинизм-успехов вам ?Не хочу в этом учавствовать

Ма
Марина

Я благодарна своим родителям,за то, что появилась на свет. Все остальное не имеет значения.)))

Артур Спиглазов

роды быват в промежутке между 38 и 42 неделями беременности...вычисли праздник, если сможешь...

Pawel Galstjan

а за чем это мне,главное то,что через 9 месяцев родился я и в году праздников стало больше.

Александр Кондрацкий

Я и так знаю свою дату рождения,а когда и как они раслаблялись мне не интересно

Vik Kut

Мои родители не расслаблялись, а получали удовольствие. Они любили друг друга.

Игорь Толстенёв

Нет. Зато знаю по какому поводу расслабились родители моего будущего ребенка.

Ол
Ольга❀✿❀

неа, семейная легенда гласит, что уж больно васильковое поле было красивое...)))

Сердце В Томате

пробовали...как ни странно это день рождение мамы))) причем у брата тоже самое

Физическое Лицо (Ж)

а то! получилось на день рожденье Майкла Джексона и 2 православных праздника

Вадим Соловьев

Не было там праздника,они меня целенаправленно делали,не от расслабона;-)

Леся ツ

...)))))))))

Вадим Соловьев

а что не спим!? васьмую марту отм4чаем?!поздравляю;-)))

Леся ツ

Спасибочки!!!!......утро....вот и не спим..)))

Вадим Соловьев

Как отметили?!

Леся ツ

Приветик.Ооооооочень хорошо.Вчера было лучше..)))))))))

Indradyumna

точно все равно не определишь ,да и зачем - маньячеством попахивает !)