Ghost Ghost

Почему человек купив дорогую машину считает себя КОРОЛЕМ ДОРОГИ и ездит как МУД@К??

Ответы
Олег Неживых

Потому, что пытается практически подтвердить ленинский тезис "Каждая кухарка способна управлять государством!" в границах проезжей части, не замечая того, что Совок на дворе давно закончился!

Владимир Козинин

Вы ошибаетесь!!! Большинство владельцев дорогих авто, водят очень аккуратно и всегда пропускают на дороге!!! А еще хочу сказать что в каждом городе свое понимание о вежливости на дорогах!!!

Дед Вован

Это зависит не от цены машины,Если он мудак,то и на копендосе он ездит как мудень косоголовый.Просто на дорогой машине заметнее.

Елена Александровна

мне чаще на дорогих машинах встречаются адекватные водители, а вот на старых и ржавых - много невменяемых) извините

Катерина Дитман

потому что в машине самооценка растет, чем круче машина, тем выше самооценка, а как водить какая разница

Грант Имахара

ну типа вот я такой весь из себя а у вас такого нет 🙂 а выпендривается короче) так все делают =)))))))))

Елена Минаева

Наверное потому, что у него повышается самомнение и он хочет показать насколько он крут.

Ксюшка*

не обязательно дорогую,можно так ездить и на дешёвой,всё зависит от культуры вождения

Любовь Гревцева

конечно... вложить во что то что приносит доход и десятину на благотворительность

Андрей Ph

потому что в нас заложено: машина-роскошь, а не средство передвижения...

Виктор Иванов

Не согласен, что все водители на дорогих машинах ездят как муд@ки.

Вадим Кубасов

такие водилы с категорией В чувствуют себя шумаХЕРАМИ почему-то.

Venera Daukenova

наверное в слове "король" все и заключается, что хочу то и творю..

Сергей Эбель

Снобизм переполняет. Это хуже чем переполненный мочевой пузырь

Н@стя *

ну если у мальчика с мозгом не порядки что тут поделать а

Елена Абрамёнок

потому что думает: раз он крут, значит ему всё позволено!

Татьяна Золотоверхова

Это от врождённого либо приобретенного гипербыдлизма.

С*
Сhris *

он считает "Иди от сюда зарабатывай на новую машину"))

Се
Сергей

этот же человек купив любую машину бкдет так делать

Болат Нурмухан

значит показывает всем кто он и что он за мудозвон...