Любовь Бредер (Дегтярёва)

Как вам полиэтиленовый вал накрывает мир.стоит ли бороться с этим.

Ответы
Валерий Богданов

Это к сожалению почему-то понимают еденицы.

Noname *mr.grey*

бороться не стоит, нужно возглавить 🙂

Любовь Бредер (Дегтярёва)

что именно возглавить.

Эльза Пономарева

А что, Вы знаете способы борьбы?

Эльза Пономарева

Потому и бесполезно с этим бороться...

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Но экология убивает людей что делать.

Эльза Пономарева

Убиват - значит, умирать. Какие еще варианты? Существуют "Зеленые", с прошлого века. Но чего они добились реально?

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Сурово.а бороться сил нет.так.

Эльза Пономарева

Причем тут силы? Нужна стратегия грамотная. И начинать надо с производителей этого вала мусора, который останется на Земле НАВСЕГДА!!! Вот что страшно.

Владислав Коломацкий

нефть пока не кочилась

Роман Гордеев

обязательно

Роман Гордеев

то что заложе человеку с детства уже не изменить. воспинае и отношение к некоторям вещам могут изменить многое на нашей земле. что вы сделали для решения проблемы с полиэтиленом?

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Собираю в кучу связываю и относу в мусорный бак и так каждую неделю уже 20 лет

Роман Гордеев

ясно. спасибо

Роман Гордеев

ясно. спасибо

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Обращайтесь.