Требор Волесев

Что будет если выпить слабительное со снотворным?

Ответы
Al
Alone24

Я предполагаю, что человек уснёт и во сне ему будет сниться сон, что он какает, сидя на золотом унитазе и получает невероятное блаженство от этого. А утром проснётся и увидит, что он весь обдрыстаный и вся его постель залита шоколадом.

Ирина Крючкова

Я вижу вы поставили фотографию одного из моих любимых актеров, а почему не свою. А если это выпить вместе, то ничего плохого не будет.

Вячеслав Головач

Я знаю что будет если выпить Бокал Коко Колы со Сгущёнкой, налить колу в бокал и добавить 2-3 ложки сгущёнки перемишать и выпить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне снилось: Ратибор я!
Смело уничтожаю вражью рать!
Вдруг слышу глас жены вопящий:
"Проснись, ты серешь, твою мать!!!"

Lydmila Lydmila

ОБАСРАТЬСЯ ВО СНЕ К ДЕНЬГАМ! А СПЯЩИМ НЕ ЗНАЮ .НАВЕРНОЕ К БОЛЬШОЙ СТИРКЕ!😄 😄 😄

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо если уснешь на горшке а если вначале уснешь потом в туалет припрет

Виктория Иванова

В 90-х делали такой коктейль на скорой , если часто и не по делу вызывали

Требор Волесев

Если это правда то молодцы)))

(*
(*_*)

Пробуждение будет тошнотворным 😆😆😆😆😆😆

Елена Елена

Ну и вопросики,а вы проверьте на себе, поделитесь результатом ))))

Androider(Андрей)

Или не уснёшь пока не просрёшься, или я тебе не завидую... 🙂

Анна Морозова

а Вы попробуйте и потом поделитесь своими впечатлениями

Ника*

Попробуйте, эффект поразительный! 😃😄😆😅

Fa
Faktor

Представляю) но не хотелось бы комментировать вслух)

Наталия

Ничего не будет, если своевременно надеть памперс.

Лерчик Николайчук

нехорошо будет,впереди ждет грандиозная стирка)))

Найдёна Алёшковна

не думаю, что результат вам понравится))))))))))))))))

Светлана Семенкова

Будеш спать крепко и не заметишь как обделался

Землякова Татьяна

Что будет? Что будет? Да трындец полный будет)))

Надежда Филонова-Ускова

Уснете ОЧЕНЬ крепко, надеюсь на унитазе! Ха-Ха.

Natalja Kostenko

Советую попробовать на себе,вот и узнаете!😉