Надежда

Не верю, что ватники не понимают, что происходит на самом деле.
Понимают
Но страх перевалирует
Боятся осознать
Не слишком ли я высокого мнения о них?)

Ответы
Se
Sergey

Они убеждены, что будучи членами особого великого VIP клуба, посвящены в некую настоящую истинную правду.
Любая информация проходит через эту извращенную призму восприятия.
Единственное, что может достучаться до мозга, это когда человек начнет замечать, что вся информация, которую он получает, по факту не соответствует тому, что он видит своими глазами.
И то, даже в этих случаях он будет стараться находить оправдания либо говорить, что это единичный случай в рамках одной ситуации, а всё остальное - другое. В общем это лечится, но долго, через прикосновение к отрезвляющей реальности.

Надежда

Но только олигофрену незаметно то, как отличается слова от реальности

Se
Sergey

Они "в домике", реальность до них не дошла еще, вернее степень расхождения еще не достаточная.
Пример - когда ты влюблен и в отношениях с человеком, который тебя использует и не любит - ты этого не замечаешь и до последнего не хочешь замечать.

Надежда

Едва ли ты тогда становишься кровожадным.
Ладно. Жаль что таким страшным способом... Но мы это исправим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Было время и я была глубоко уверена, что это страх признаться самим себе. Но это ошибка. Равно как и считать, что те росеяне которые против войны, что они за мир. Неоднократно убедилась, в том, что если глубоко копнуть каждого из тех кто утверждает, что война это преступление, истинное лицо всё таки прорывается. Этому очень способствует, моё местоположение)) невозможно имперца сделать нормальным человеком. Оно сидит так глубоко и крепко, эта раковая опухоль неизлечима.

–1
Надежда

Страшно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надя 4%, их не поддерживающих всего, 4%. Это последние цифры статистика вещь упрямая. Страшно ли? я даже не знаю, единственное что я поняла, так это то, что это у меня был страх перед собой, признать, что это так. Надежда на то, что можно достучаться умерла. Дети этого поколения тоже уже заражены. Мир так и будет жить рядом с этой бомбой замедленного действия.

Надежда

Может китайцы разбавят это?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это вряд ли, запад спасёт, как всегда 🤷‍♀️

Грейсвандир

они на наркоте пропаганды, постсовковые нелепые существа... им путинский "рай" на Украине предлагают, а они своей жопой диваны свои патриотические просирают, суммируя в себе свою голую жопу и перспективу путинского "рая")

Натали Малышка

Высокого......слишком.....Они - НЕ ПОНИМАЮТ ! Если бы понимали - то никакой силой их не смогли бы загнать на эту войну. А так эти лохи считают, что "сражаются за Родину", что воюют "за Родину"....., что воюют с какими-то "нациками".....

Марина *****

В политике не бывает ни справедливости,ни совести,есть только интересы государств. Если Украине помогает Америка и иже с ней,это-не от любви или уважения к Украине !! Вам бы тоже следовало это понимать

Демонолог Миднайт

Ок, конкретно - чтобы продлить свое пребывание на троне. Так как вы не хотите деталей, ограничусь этим тезисом)

Марина *****

Ему уже за 70, неужели он боится революции в ближайшие лет 10? Очень сомневаюсь,тем более, Вы же сами говорите,что в России сплошные ватники. Кого ж тогда ему бояться?

Демонолог Миднайт

Ватников как раз. Вате нужны эти ежовые рукавицы, а чем хуже жизнь, тем ежовее должны быть рукавицы. Ватники к тому же любят пожестче. А жизнь становится только хуже, потому что путин никчёмный лидер, никчёмный экономист, никчёмный полководец. Так что да, он очень боится революции, именно по этой причине почти не было призыва в крупных городах типа Москвы и Питера. Именно по этому же были очень нервные и жёсткие действия по болотной.

Марина *****

Ну,не знаю. Честно говоря,не понимаю,зачем власть такой ценой в таком уже возрасте.

Демонолог Миднайт

Власть очень сильный наркотик, особенно безграничная

Lаzy

Мне- абсолютно начхать. Что там они думают. У нас два выхода- мочить их. Всех. Пока не заорал, что достаточно.Или- вдохнуть самим. Третий вариант ( подчиниться им )- я не расматниваю.тело для меня нет.

Надежда

К счастью, у нас третий вариант не рассматривает никто
(пропутинские чмошники очень в меньшеньстве)

Lаzy

+++

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они находятся в другом измерении...все, что им преподносят, к реалиям не имеет никакого отношения.. они так свято веруют в свой бред, что зерну сомнения не пробиться

Надежда

Ну не знаю

Татьяна Косолапова

Думаю, мало вообще кто понимает, что происходит. Ощущать себя частью страны, которая напала на другую страну, ужасно. Страх от происходящего поглощает.

Надежда

Почему кому то это доступно?

Татьяна Косолапова

В великой русской литературе есть два произведения, которые отвечают на Ваш вопрос, почему люди не думают. Это романы-эпопеи Льва Толстого и Михаила Шолохова. Легче выполнить приказ. Безопаснее. Как только начинаешь думать, оказывается, что ты в своих личных интересах проливаешь чужую кровь. Нормальный человек убийцей стать не хочет. Поэтому всегда легче выполнять чужой приказ и не думать.

Farhod Tomson

Что там с высшим цветом вашей страны, которые зная о 24 февраля вывезли своих родных, а вас оставили под бомбами, все норм?

Надежда

Русня, которая скулит - бесподобна

Farhod Tomson

Скулите вы, причем с 2014, ну ну можете попрыгать! ведь, Хтой не скаче тий москаль, а хто скаче вин хто? Добра людына?

Надежда

Шо за кричалка, рашист?
Под кувалду захотел?

Farhod Tomson

где абрамсы, где контрнаступление?

Надежда

Иди под Бахмут, ляг мясом, узнаешь))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

прикольно.. на вопросы хуторянки с чумного хутора в основном такиеж чумные хуторяне только и отвечают😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на на на! и еще одэсса 😂😂😂😂

Надежда

Алкашка, ты че это вернулась?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

гадюха, перестань с зеркалом разговаривать 😊 я конечно понимаю, что кастрюли у тебя там и дуршлаги, но всеж держи себя в руках😂😂 позоришь же великих копателей морей 😂😂😂

Надежда

Алкашка, ты на вопросы отвечать будешь или идёшь вслед за русским корабелем?
Сегодня я щедрая. Рабам право выбора предоставляю

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

гадюшка, разбей зеркала! эт единственный выход.. хотя можешь конечно и шапочку из фольги попробовать, но подозреваю что не поможет в твоем случае 😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не только понимают, но и на выгоду надеются.
Там не страх, а жадность, хитрость и садистские наклонности.

Ev
Evgeny

Нет. не понимают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что им непонятного? Пользуются ситуацией.

Ev
Evgeny

Пока живы...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потом их родичи воспользуются их смертями.

Master Roma Mamedov

После того,как и Китай решил все же вмешаться в это дело,уже содружившись с Украиной,уже обязаны думать

Сергей Забелин

А вы понимаете. Англичане дали ВСУ снаряды с урановыми сердечниками. Вы понимаете к чему это ведёт?

Александр S

А что на счёт Мишки с ядерной дубиной, Сергей? И инфу небось подчерпнули из проверенных источников?

Сергей Забелин

А насчёт ядерной дубинки (опять же, читайте прессу, учите матчасть, бандерлоги) было ясно сказано, что если Россию вынудят её применить, тот пиздячить она будет не по стаду охуевших скакунов, а то тем, кто поводкии этих шавок держит!

Сергей Забелин

// Вам думать черный заморский господин запретил, но, млять, инстинкт самосохранения то у вас должен остаться! Тормозните вашего презоклоуна, пока он всех вас на фарш не продал! //

Надежда

Что не русня, то быдло конченое
Вас только уничтожать
Китайский учи, чмо
Может жив будешь

Александр S

Сергей, вы меня очень разочаровали. Мат и высокомерие относительно других людей и наций в диалогах это основной признак деградации. Вообще-то это всех касается. Но вы же вроде претендуете на духовные скрепы и богоносительство?) Смешно...

Со
Сором

Какое-то подобие мыслительной деятельности у ватников есть, это сродни горячечного бреда)

Uzer

У них ещё спесь шовинизма и иллюзия непобедимости армии в головах! Ничего вылечим и такое!

Maestro Monk

Их мания величия, затмевает их разум.
Пы.Сы Я о трезвых говорю

Maestro Monk

Конечно не были. Нет, конечно ппару заслуг есть, но они есть у всех. Но в целом, если глобально посмотреть, это саранча

Надежда

Так каждая ли саранча себя имперцами мнит?

Maestro Monk

Наши соседи, о которых я писал, тоже самое. Французы, хотя их можно отнести к умной и прогрессивной саранче.

Надежда

Плохо отношусь с нездоровым соревнованиям

Maestro Monk

У любой империи, они не здоровые. Но если сравнивать с британцами и американцами, они взамен что то дают. Я об этом писал. Плюс, если прокрутить историю лет на сто назад, та же самая Британия, много дала Индии, Гонконг, Тайвань. Это всё бывшие Британские колонии. Сингапур. Французы как и русские, уничтожали и взамен оставляли только разруху, нищету и коррупцию.
Сейчас конечно же кто то может встрянуть в наш диалог и написать об СССР. Но это фигня. 280 миллионов население, долго голодными держать нельзя, поднимутся. Тем более, если страна состоит из 15 отдельных республик

Лисий Хвостик

Наслаждение от убийства других выше страха быть убитым! ☝️

Сергей Л-Ов!

По настоящему, еще с вами не начинали, куда бежать будете?

Надежда

Ой, под Бахмутом мясо из русни удивилось бы))
Вот вот. Пришли в Украину - сдохнете все.
Даже тебя с дивана притащат))

Сергей Л-Ов!

Призовут-пойдем! Артемовск наш почти уже, не обманывайте!

Надежда

Отговорка слабака. Но ты ж из россии, других там нет
А Херсон с россией?))
Вам зэк уже скулит, что бежит из Бахмута
Давай, вставай с дивана, тряпка

Сергей Л-Ов!

Мы здесь видим репортажи вашей стороны, как ваши солдаты комментируют жизнь в окопах и что они думают за все это!

Надежда

По
Полтавчанка

не все понимают. у них мозг атрофировался от алкоголя

Ju
Jude

Дура - ты и есть ЧМО бандеровское, мразь фашистская!👌👌👌

Надежда

Ботик, не скули
Твоя утилизация неизбежна))

По
Полтавчанка

Это точно!!!😄😄

Niemand Против Войны

Да не понимают, не понимают. Вы высокого мнения о них.

Надежда

Ладно
Подумаю ещё