Фарид Мустафаев

а что вы знаете об Азербайджане ?

Ответы
Елена **********

Азербайджан лежит на границе Европы и Азии.Азербайджан по площади — самая крупная из республик Закавказья. В Азербайджане самые богатые национальными ритуалами и обрядами свадебные церемонии.

Горелова Людмила

Недалеко от Баку была на курорте,где лечат нефтью.Один из любимых певцов,Муслим Магомаев.Необыкновенно красиво смотреть на море,на огни буравых,когда самолет делает круг над аэродромом

Вера Барбиери

не так уж много.Знаю,что была война между армянами и айзербажанцами.Была в Ново-Афонской пещере,слушала,как поют айзербайжанцы...

Lyazzat T

о стране много не могу сказать,а вот о представителях сильного пола этой страны)) можно сказать не мало))

Михаил Собянин

страна на каспийском море, бывшая республика ссср, я знаю от туда 3 человек, армейские сослуживцы.

Одинокиий Волк

что там много хороших людей но из за нарабаха нехали сельчане.....бардак...хорошо нефть есть

Елена Ефремова

бывшая из 15 республик СССР,в 1989 г кажется было сильнейшее землятрясение

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Довольно гостеприимная республика из бывших СССР люди живут хорошие

Андрей Желяков

что была такая республика в составе ссср, хлопок в ней растет

Татьяна Прудникова

очень культурная высокообразованная мусульманская страна

Наталья Шевченко

столица баку

Анна Семенко

У меня муж бакинец. Была в Баку и Гяндже. Баку прекрасен.

Фарид Мустафаев

я сам из Гянджи вам не понравилось там ?(

Анна Семенко

Понравилось. П росто не все повидала.

Утеулинова Аяужан

ничего, но у меня зять азербайджанец, который живет в Казахстане

Анастасия Краснова

они разговаривают неа русском как Равшан и Джамшут))

Мунира Шай

там много вкусных фруктов и там очень красивые люди

Юрий Пробст

Я там был, в Баку. Отличный народ, отличный город!

Елена @@@@@@@

то, что столица Азербайджана есть город Баку!

Татьяна Cергеевна

ну только то что мой друг пингвин от туда!!!)))

Анника Мироненко

страна... в прощлом году Евровижн победили

Анатолий Филиппов

.ничего..и знать не хочу..и без него тошно..

Ольга Николаева

Страна такая. столица - Баку. Нефть есть.

D Ag

Азербайджан очень красивая республика