Радость

Как вылечиться от простуды ?Кашель, насморк, температура......

Ответы
Аликпер Агакишиев

проще простого...насморк - закапайтк сок лука в каждую ноздрю..... , прополоскайте горло свежезаваренным чаем...многократно..., попросите, кто рядом - натереть вам спину, руки и пятки ( что есть под рукой - водка, уксус, ) съешьте мед с соком лимона, пейте 5-6 чашек свежего чая с малиной...укутайтесь..на пятки и на грудь - йодовую сетку нарисуйте...усните часа на три..потом обязательно протритесь теплой водой и смените белье ...Утром - как огурчик ..нежинский.. 😊

Радость

Спасибо огромное.

Аликпер Агакишиев

не стоит

Иван Jeanes

сварить полкастрюли картошки,слить воду,укрывшисьс головой чем-то тёплым,дышать паром из кастрюли,пока не остынет содержимое(мамин метод)...можно на стакан кипятка или молока 1 стол.ложку мёда и 1 стол.ложку сливоч.масла...растворить в кипятке,пить мелкими глотками,задерживая в горле...Удачи!

Александр Чеканов

Как говорила моя мама - если грипп лечить,все-равно будешь болеть 14 дней.А если не лечить - сам пройдет через 2 недели. Лично я пью Колдрекс с медом и лимоном,только сразу,как почувствую,что заболеваю.Бывает,что достаточно одного пакетика.

Радость

молодец, жену привлеките.

Александр Чеканов

За что?

Радость

к закаливанию))

Александр Чеканов

Бесполезно.Нам проще отбалеть пару раз в году,чем до пояса раздеться каждый день.

Радость

))))

Валерий Муртазин

Это Вы уже поймали вирус милая барышня,Вам лучше обратится к врачу,он только что нибудь назначит,а так самолечением не стоит заниматься,мало ли кто Вам насоветует здесь...не слушайте идите к врачу если Вам хоть немного дорога ваша жизнь

Радость

спасибо, все правильно

Валерий Муртазин

Хотя бы так будет вернее или если что...врач ответит за свои содеянное, а не Вы

Радость

на врача надейся, а сам не плошай....

Валерий Муртазин

так то оно так но все же))))))даа! мало сейчас врачей толковых согласен но все же...))))

Радость

учились бы хорошо........лечили бы не хуже.

Валерий Муртазин

Все больше склоняюсь к тому что в совдепии врачи были ответсвеннее и внимательнее,а сейчас одно только слово от них осталось,я за своей женой сам пол года ухаживал и уколы сам делал и все... а там в больнице тоска ...они такие бездушные как будто думают пришли в эту жизнь жить вечно что будут вечно молодыми

Радость

согласна..

Алекс Венцель

Цитрамон ультра. Грудной сбор от кашля, Прогревать ноги до красноты в горячей воде насколько это можно терпеть и с недельку посидеть дома...Побольше пить кислого: Лимон, облепиха, брусника ....

Радость

спасибо

Ев
Евгений

Меня подняли на ноги: горячая чашка "Тера флю", "Эргоферон" (противовирусное) 1-й день 6 табл. через каждые полчаса, потом 3 р./день, горло и нос- местное взависимости от кошелька. Выздоравливайте!

Радость

спасибо

Аделина Мансурова

ой ) я как-то температуру 38 и 3 за 2 часа сбила ) просто выдула целую бутылку с горячим чаем плюс мед) чай был сладкий сладкий ) потом в туалет целый день бегала)

Юрий Божко

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос здесь: www.7vlife.ru (Цитролайф, кордицепс) ...будут вопросы, сразу выходите на связь -Юрий Божко +79049858777 (WhatsApp/Viber) (skype: buhta2007)

Радость

вы врач?

Юрий Божко

.....я больше чем врач. Я дал Вам путь www.7vlife.ru Здесь ВСЁ что приведёт Ваш организм в ЗДОРОВЫЙ БАЛАНС. Лично я и вся моя семья ввели свой организм в НОРМАЛЬНУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ работу. (кстати на сайте Вы можете БЕСПЛАТНО получить консультацию от профессуры с мировым именем) так ЧТО для Вас Важно - ВРАЧ я или указатель. А это моя личная страничка: http://my7vl.ru/yuriibozhko

Дайлова Надежда Гомель

Грамм аспирина и рюмка водки! Так мой муж меня в молодости лечил.Плюс малиновый чай.Пропотела за ночь- переоделась и утром наполовину здорова.

Радость

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Не за что.Главное чтоб помогло.

Светлана

Я бы Вам врача вызвать посоветовала, да Вам столько всего насоветовали, что если от этого всего не умрете, значит, по любому выздоровеете.

Радость

спасибо

Светлана

Будьте здоровы!

Олег Георгиевич

как я лечился , весной начал купаться в роднике недалеко от моего дома, и купался периодически до следующей весны. сейчас совсем не болею

Радость

инфекция, много людей окружает.....

Олег Георгиевич

я в городе живу, не в пустыне. просто иммунитет повысился, из за закаливания

Радость

вверю, это здорово

Елена Катунина

Что делать,чтобы не болеть простудой? Лучше так поставить вопрос) Укреплять иммунитет! Пить раст.препараты-био-микроэлементы.mageric.net

Толерантный

Чеснок нарезать и проглотить, можно с подсолн. маслом. Можно сжигать и нюхать чесночную кожуру. Малина - естественный аспирин

Радость

спасибо

Михаил (Москва)

если лечить простуду она будет длится неделю, а если лечить, всего семь дней)))
витамины пей) много пей жидкости и спи.

Радость

спасибо, видимо инфекция.....пью витамины и чаи разные....так надоело, а всего второй день...

Михаил (Москва)

пройдет))

Радость

...конечно...все пройдет, пройдет и это..)

Алина Хасанова

больше спать, тепло одеваться, гулять на свежем воздухе, пить травяные чаи, меньше сидеть за компьютером.

Радость

спасибо

Ян
Яна

потрите имбирь, прокипятите минут 10, пусть он настоится минут 15 и пейте, только не на голодный желудок

Радость

спасибо

Ев
Евгений

Идите к врачу и не занимайтесь самолечением! Эти симптомы могут быть у различных заболеваний!

Радость

это точно инфекция...хорошо чихнули...заразилась..

Ев
Евгений

Тем более к врачу!

Радость

уже на поправку пошла, без отрыва от производства...

Ев
Евгений

Хуже всего болезнь на ногах переносить! Знаю по собственному опыту! В больницу из-за этого загремел! Выздоравливайте!

Радость

знаю, такая вот...

Василий Неколаевичь Четвёркин

н-8х87х88ззззъ\ъщэо77н+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++\\ъ\++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Им
Имя

при первых признаках горячим вином с корицей.уже запустили? теперь только лекарствами

Радость

спасибо, сразу лечиться начала..

Счастливый..

Умойтесь сначала..а потом сильное натирание тела..насморка.температуры как не бывало..

Радость

Попробую, спасибо

Счастливый..

100 % получиться..

Счастливый..

100 % получиться..