Ѻлегъ

Друзья, кто помнит группу "Комиссар"?

Ответы
Ел
Елена

"Ты уедешь, но приходит злая ночь.. " помню только эту песню

Св
Светлана

Я тебя нарисовал...это их песня?

Ѻлегъ

Ты уйдёшь, Но приходит злая ночь, Ты её, признайся, дочь...

Св
Светлана

да,мне очень нравилась эта песня,да и вообще для того времени у них были классные песни

Ѻлегъ

а я, видимо, пропустил пик их популярности. сейчас услышал по радио 101.ru "Тем кому за 30" и что то шевельнулось глубоко в душе

Св
Светлана

да,нужно найти послушать,интересно вспомнить

Ѻлегъ

👍 😉 🌹

Мо
Морская

Да была такая группа

Ѻлегъ

🌹

Мо
Морская

Спасибо 👍

Виктория Осипова

Ностальгия!)))

Ѻлегъ

👍 🌹

Ан
Анна

🙋

Ѻлегъ

Аннушка, понимаю, что неприлично такое спрашивать, но ...годиков тебе сколько?

Ан
Анна

Ѻлегъ

так ты уже большая девочка! тогда конечно должна помнить. а я, видимо, пропустил пик их популярности. сейчас услышал по радио 101.ru "Тем кому за 30"

Ан
Анна

очень хорошо помню, и сейчас иногда слушаю

Ѻлегъ

тоже, сейчас вот, восполняю пробел 😉

Ан
Анна

молодец 😉

Ѻлегъ

🌹

Елена Смирнова

Ты уйдешь..

Елена Смирнова

Так пел Казаченко:" больно мне, больно, не унять эту злую боль"

Ѻлегъ

наверное

Елена Смирнова

Созвучно мне тогда было

Ѻлегъ

Казаченко супруге очень нравился

Елена Смирнова

Его чувствуешь

Кsюnя (Оксана)

Я помню

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

помню

Ѻлегъ

👍 🌹

Vi Za Vi

Помню

Ѻлегъ

😉 👍 🌹