Вячеслав Скульский

Ну и 4й мой вопрос простой как три копейки, как баян. А следовательно он только для инопланетян. Мы сами знаем, что это такое. А так же и не важно, своё ведь не иное. Суеты полно, да как всегда без толку. Карта так легла под вечер, а была кинутая в обед. А у вас я тоже толка вижу мало и ответа нет. Разум то у нас один, а автор разума не с вами. Раз вы поссорились с богами. Здесь решили чудо отыскать? А если хлопоты пустые скажет вам цыганка. Разве не заслужит она от вас подарка? Легкие у них пути без лжи, ты их только правильно пойми. Ёж скажет. Ты с другой планеты. Но, ну. Ыш ты. Если бы вы знали как запутались все мы, давно бы рассказали, как уйти от суеты.

Ответы
Ллири Хесс

Вот те ушат котят...

Вячеслав Скульский

а с какой они планеты. моих котов не тронут? у меня их много.