Задолжник

Евреи попросили у египтян ценности на время и скрылись , это уголовная статья ?)

Ответы
Просто Человек

Ну ну какие ценности. За клевету в морду и на землю и автомат в башку. одно движение, нажму на курок.

Задолжник

Аффтору Исхода можешь ствол в зад засунуть

Просто Человек

Тебе надо засунуть. Нет не так. Тебе в жопу гранату а детей твоих на корм пираньям. И чтобы урод видел. Ненавижу козлов. Сдохните все.

Задолжник

Мда...ты животное) перечитай свои тексты) а ведь ветхий не врет за склонность к геноциду народа избранного..ты зверь, не людь) у тебя гоядина мозга

Просто Человек

Ты на себя посмотри. В жопу арабов целуюте а сами хуй последний доедаете. И пиздец наступает, однако наускивать арабьё и дальше продолжаете. Мало взрывают. Пусть больше. Я этому просто рад. а мы сами евреи с этими ублюдками разберёмся. Ты хоть знаешь. что стреляем этих уродов. и я тоже. а семьи уничтожаем и дома рушим. К слову. поему весь мир нас не навидит, однако как безопастность, так сюда. НА ХУЙ ВЫ НУЖНЫ. СДОХНИТЕ СКОРЕЕ.

Задолжник

Общение с тобой, как к грязи прикоснулся, прощай , лимит моего времени ты выбрал

Просто Человек

Я СРАЛ НА ТАКИХ УБЛЮДКОВ. И ВСЯ СЕМЬЯ ТВОЯ УЁБОЩНАЯ!!!! СДОХНИТЕ. ЧТОБЫ ТЫ ИХ ВСЕХ ПОХОРОНИЛ.

Григорий Стяжкин

ПРАВ ВАЛЕРА-МЫ НАШ- МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ!!! ЧТО ТВОРЯТ СУКИ В ЕВРОПЕ!

Лариса

Расписки есть? О передаче ценностей "на время"?

Лариса

Факт зафиксирован? Заявление было?

Александр Бойцов

там много что попадает под уголовный кодекс....

Бакитгуль Карабалиева

по идее - да. мошенничество.

Бакитгуль Карабалиева

самый богатый народ в мире

Задолжник

С такими склонностями и такой "крышей" это нормально

Бакитгуль Карабалиева

😀 вот дура! от еврея рожать надо было.

Задолжник

Мира нашей земле казахстанской)

Бакитгуль Карабалиева

да уж! ну их к черту - евреев.

Елена Джиоева

Они же попросили!

Задолжник

И "злобные" хозяева этих "рабов" им доверились

Леночка Леночка

Нет наверное

Олег Носков

Да брось

Олег Носков

Кто хотел ,убежал, а так, справимся

Ольга Огородник

нет

Светлана Радуга

да

Володя

да