Elena

А в чём ваше богатство?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В том,что дожил до своих лет,что посадил много деревьев,строил много и родили с женой деток ....и вообще благодарны всей прекрасной жизни со всеми ее проявлениями)))

Elena

😊

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Фото- цветок держит букет!)))

Elena

Спасибо 😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эта девушка прекрасна и свежа!)))

Ол
Олег

В людях, которые меня помнят с добром...и таких тысячи...и которые меня ненавидят, таких человек пять наберется...но это был полезный, даже богатый опыт

Ол
Олег

А в устройстве каждой холодильной установки полно всяких аппаратов и устройств, нуждающихся в совершенствовании конструкции и энергопоказателей...и изменения в этих элементах обычный обыватель врядли увидит)

Elena

А вы учите чему? Обслуживанию , ремонту,сборке?

Ол
Олег

Проектированию, разработке, совершенствованию оборудования....и отдельно технологиям азотного замораживания пищевых и непищевых объектов

Elena

Удачи вам в вашей деятельности..🙂

Ол
Олег

Благодарю)..взаимно)

Константин Стемковский

И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.

Elena

Не знаю как на это реагировать

Константин Стемковский

Вот это богатство! Оно внутри нас...

Николаич

больше четверти века вкладывал в своих детей-теперь они образованны и самодостаточны-в этом и есть моё богатство

Elena

👍Это самое правильное вложение !

Николаич

🤝спасибо,Алёна,за понимание !)

Elena

😊

Ольга Глинка

Я думаю что богата я многим....Мне грех жаловаться.Господь щедро наградил мою природу.Спасибо ЕМУ за это.

Ванька)

Та ты ж знаешь😁 Но могу попробовать обстихоплётить.. по традиции))) Леночка, привет!🙂

Elena

☀️🌈😉

Ванька)

Лееееен? У меня опять новые рисунки на руке🙂

Elena

😯 Блин..а откуда у тебя столько рук?))) Те -две , вроде, заняты уже были..😬 Давай ,хвастайся!))😃

Ванька)

А у меня ж запасные есть😄 Сейчас скину вввв... инстаграм🙂

Elena

☺️☺️☺️

Ego Musicus

женщины ценят ум........а вам скажу......что вы потрясны......в 41 дадите фору многим 20 летним

Ego Musicus

ну вот и живите в позитиве от общения с близкими......а остальное неважно.....важно быть самим собой.....спонтанным.....прислушиваться к сердцу.....и немного дурной от счастья.....)))

Elena

Спасибо..и вам всего доброго!))

Ego Musicus

агась......и еще раз выражаю свое восхищение вашей красотой......мож еще увижу вас тут и еще по восхищаюсь вами и беседой

Elena

🎈🌈☀️

Ego Musicus

😘😍🤩

Владимир Васильевич

Вот где мои 40? Если б такая красавица была со мной, был бы самым богатым🙂

Просто Ёж

Богатство может быть только в деньгах, все остальное разговоры в пользу нищих

Дима Лагода

У меня есть Маша,есть две дочери,есть два внука!Я самый богатый человек!

Elena

👍🌞

Дима Лагода

Я не хвастаюсь...

Валерий Янковский

Задолбали ВЫ всех этим вопросом! У каждого человека свое-БОГАТСТВО!

Elena

А каким образом я лично вас задолбала?

Валерий Янковский

Лично ВЫ-ничем! Изв

Владимир Кириллов

Мои года - моё богатство)) Простите, если я не первый такое написал)

Владимир Кириллов

Ну, я не курить просто не могу.

Elena

Не понимаю

Владимир Кириллов

Тем, кто не курит, трудно понять тех, кто курит) Для меня табачный дым - как Шанель номер пять)

Elena

😬

Владимир Кириллов

Чесслово)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Во время ухожу с работы,не задерживаюсь, в отпуск езжу отдыхать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всякое бывает в первый раз) не огорчайтесь

Elena

Ок

П🅰️шк🅰️©️🚭

Паша)

Elena

Хорошо, Паша.

Freeman

Тебе зачем чужое.. Ещё прилипнет... Не то что счастьем зоветса

Эд
Эдуард

Не знаю,наверно в моей любящей и любимой женщине-моей жене.

Elena

👍

//
/Светозар /

Я нищеброд ,нет у меня не денег ,не здоровья их заработать )

Sk
Skorpionk@

А для вас в деньгах счастье?

//
/Светозар /

В вашем вопросе про счастье ничего не написано было,так что при чем тут оно ?Я ответил что не имею богатств

Sk
Skorpionk@

Ну да)

Юрий (Челябинск)

Да я не богатый, хотя и не бедствуют, в общем всё нормально

Юрий (Челябинск)

Спасибо познавательно, путешествовали там ?

Elena

В прошлом году была

Юрий (Челябинск)

Понравилось?

Elena

Да..очень интересно было посмотреть, как должны жить люди в стране ,в которой есть нефть..🙂

Юрий (Челябинск)

Там газа и нефти больше чем в России, а территории и количество населения раз в сто двести меньше

Олег Ануфриев

пока как и у кикабидзе-.........мои года мое богатство..............

Константин

Моё богатство это моя жена и дочь, и замечательные друзья.

Elena

👍

Хороший Парень

У меня есть все. Богатство в том, что я никому не должен.