Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 14
Андрей Егоров

Как по мне, влюбленность - это подготовительная часть любви=) А так, только количеством букв=)

Саня

Влюбленность это когда хочешь трахнуть ее, а любовь это когда хочешь с ней утром проснуться

Георгий Дементьев

любовь всегда начинается со влюбленности, но влюбленность не всегда заканчивается любовью

Сергей Берёзкин

любовь это как вспышка сперва разгорается,а потом гаснет,а влюблённость может длится вечно

Дмитрий Иваныч

Ничем. Потому, что нет ни любви, ни влюбленности. Это все выдумки. Есть инстинкт размножения.

Светлана Д.

Только сроком существования, влюбленность быстро проходит, а любовь даже время "не лечит"..!

Го
Гостья

Блин ,это значит любовь.ой как не хочется чтоб так было,спасибо за ответ))

Александр Ипатов

Прочитал где то это как цветок влюбленность сорвал его любовь за ним ухаживает лелеешь его

Татьяна Волкова

Любовь -это глубоко, серьёзно, влюблённость может быстро пройти, а может перерасти в любовь

Мария

Любовь это на долго и искренние чувство,а влюбленность это мимолетное обманчивое чувство.

Альберт Газанчян

Любовь -искажает и деформирует....Когда недостатки становятся (достоинством)-это любовь.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это разные етапы...от влюбленности можно развиваться любов,но возможно и не получиться...

Юра Пашков

Любовь крепчает, а влюбленность тает со временем . Вы симпатичная женщина. Вас и так любят

Ирина Шаховская

А он так и остаться не сбывшейся мечтой.

Юра Пашков

Бывает. Может это и к лучшему. Значит не тот. Не ценит и безоазличны. Стоит ли упираться в закрыьую дверь и терять время. Может оглядеться и он где то рядом

Юра Пашков

Жизнь одна и время бежит. Может на сайте знакомств или других, если нет по близости. Я за Вас, чтобы все было тип - топ. Вас любили

Ирина Шаховская

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Юра Пашков

Со второй строчкой согласен. Опыт приходит со временем и там где касается Вас лично

Ольга Андронова

влюбленность перерастает в любовь..ну или вообще проходит...а настоящая любовь - навсегда)

Юрий Юсупов

Ничем! Именно на этом этапе-влюблённость и прерывается,а любовь-вечна до смерти человека!

Си
Сибирячка

Настоящая Любовь бывает у матери к своему ребёнку. Влюбленность к мужчине, она проходима

Александр Н

есть любовь которая здесь и сейчас, а есть любовь та что всегда... надеюсь понятно отличие

Ца
Царь

влюбленность--это когда человек нравится, а любовь-----это когда жить без него не можешь.....

Анна Туприна

влюбленность наверное со временем проходит, когда встретишь более интересного человека

А.
А...м

Любовь в отличии от влюбленности более глубокое чувство,для которого необходимо время...

·•●✿ Аня ✿●•·

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени.