Вова Биличенко

Если вы взяли у соседей мясорубку и нечаянно её сломали. Как вы поступите?

Ответы
//

ни как. по ржем с соседями, это ж как можно сломать мясорубку. грохнуть сильно. или еще чего на ней делать))))))

Зона_Іn_Тересу

это шутка такая?)Представляяяяю прям как я у соседей одалживаю мясорубку))

Вова Биличенко

Мясорубка - это как пример. Может быть, что угодно.

Зона_Іn_Тересу

это еще интересней

Вова Биличенко

Например вибратор)

Зона_Іn_Тересу

например квартиру)

Вова Биличенко

Хорошо, пусть будет квартира.

Татьяна Коновалова

Придется купить новую и отдать. Больше нет выхода.

Елена

Пидётся купить новую, если ремонту не подлежит...

Ольга Исаченко

Чо делать то... Новую такую же придется куплять...

Мирумир

купить деталь, а если нету - новую.

Надежда Игнатова

Куплю другую, а лучше иметь свою.

Вова Биличенко

И я так считаю. Я лучше в магазине куплю, чем у соседей возьму.

Надежда Игнатова

Я никому не даю в долг, и сама не одалживаю. Лучше потерпеть.

Иришка Смолина

как можно сломать мясорубку???

Иришка Смолина

а у меня руки из плеч растут и голова работает нормально,поэтому и не получится у меня сломать прибор из металла. а вам сочувствую (вернее жене)

Вова Биличенко

Это я вам сочувствую. Вы даже не поняли суть вопроса.

Иришка Смолина

во-первых,если человек хозяйственный,такие вещи должны иметься дома.а коль случилось нечаянно испортить чужую вещь,то то будьте добры возместить. а непонятно,как можно СЛОМАТЬ МЯСОРУБКУ,если она конечно не электрическая и вы в ней не мололи кости. просто подумали о советской железной,в которой только ножи тупились.

Вова Биличенко

Вот, уже ближе к теме.

Иришка Смолина

раскрой все секреты,чтобы не гадать,а нормально на вопрос ответить

Елена А

нужно вернуть Купить такую же

Светлана Агламазова

что ж ты ей мясорубил?гвозди?

Вова Биличенко

Вы что, все ещё в первобытном веке живете? Двигатель сломался.

Светлана Агламазова

покупать новую тогда.а живем мы в бронзовом)

Валентина Владимировна

я не беру ничего у соседей.

Вова Биличенко

Молодец

Л.
Лариса .........

куплю новую...однозначно

Л.
Лариса .........

ну по мелочи,могу и обратится...тем более у меня соседи ,друзья детства...бывает соль забуду купить

Вова Биличенко

Есть анекдот в тему.
Звонок в дверь, на пороге Сарочка:- Сосед, в долг у тебя можно попросить?
- Сколько?
- Да мне б супружеский долг, сколько сможешь.

Л.
Лариса .........

😄 ...только не это

Вова Биличенко

Ладно, хорошего настроения. 👋

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Юрий Никола

Новую куплю или починю

Жанна

куплю такую же новую

Валентина ***

куплю новую и верну

Тина

я бы купила новую

Л*
Лия ***

Куплю и отдам...

Pricila

куплю новую

Смирнов Андрей

новую куплю

Виктория Гавлюк

не-возь-му