Жека:)

Ваш самый ужасный кошмар ??

Ответы
Лёня

Да их много. Ну например: Мне в детстве снилось что я лежу на проспекте Стачек, держусь за поребрик а меня затягивает на дорогу где машины едут. Или бывает я не как дорогу не могу перейти, сразу зеленый свет кончается, выбегаю на середину а на моем пути трамвай.И я на таком маленьком пространстве между машинами и трамваем чуть дернешься зацепит, а он гад поворачивает и его заносит. Ну или там вообще меня хотят толи убить ттоли поймать я по всему городу и за городом скрываюсь. Но меня ловят и приходится дратся и я их тыкаю и режу всем чем под рукоку попадется, у меня почемуто в руках какие то ножницы отвертки ножи кухонные. Я ихкромсаю а они не умирают ни как и крови у них нету. Или умирают, а потом опять начинают шевелится, и мне их приходится добивать. Я им головы отрезаю что б уж наверняка. Я псих?

Роза Камалетдинова

Это было летом,на рассвете и все видно как на ладани.Туалет был на улице и я туда прошлась.На улице было так свежо и хорошо,сон как рукорй снял.Прихожу домой,лткрываю одеяло ,а на моей подушке лежит старческая голова с седыми волосами,втянутыми щеками и закрытыми глазами.Я на кровать и присела на колени,а одеяло на плечи.Закрыв глаза,ударила п голове со всей силы,я ощутила это физически.И накрывшись одеялом с головой легла на это место.Сердце билось того гляди выскочит.

Олег Гребнев

Самый страшный кошмар Не дай бог прочитать это психологам, но мой самый страшный кошмар был- приснилось что собака (дог наверное)насилует на площадке.Бабу Дуню соседку причем вес так реально. и если к вам пришёл Ужас этот самый кошмар наяву, это неспроста.

Дима Angel Indisguise

Я на сцене, в зале больше 20000 человек. В руках у меня электрогитара, на которой я исполняю красивое и сложное соло. Вдруг мои пальцы начинают сами по себе отваливаться, я не могу доиграть соло до конца...это заметили зрители, и в их лицах застыл дикий ужас

Ольга Учватова

Это чего боюсь? Боюсь высоты, поэтому в самолётах вечно слово даю, что это последний раз лечу( А в детстве кошмар, - это иногда такой страх находил, что из-под кровати кто-то вылезет. Страшно было руку вытянуть. Не помню, когда это прошло))

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Роман Крохмаль

Кошмар,что в этом слове смысл.Холодный пот,иль дуло у виска.Или когда ты всеми позабытый,бредёш не ведома куда.Когда зовёш,зовёш а нет ответа,когда хотел-бы да уж нету сил.Кошмар что в этом слове смысл,забыл,забыл забыть забыть.

Ахмед Бутаев

Однажды, я пошел в супермаркет с мамой, мы попали в гигантскую очередь, и мама попросила подождать в очереди, сказав что забыла купить молочка, и тут настала моя очередь, а мамы нет, вот именно тогда я испугался до усрачки!

Нина Жу

Слава Богу-обходиться без них.Но Вы сделайте прическу мужской и красивой.Зачем жизнь себе усложняете?Столько интересного во Вселенной-изучай-не трать время на пустое.

А*
Аська ***

ну мне снилось что я пришла домой а в моей кровати труп кого то вроде бы даже из камеди клаб, и музыка как в звонке, сейчас это выглядит весело а во сне очень страшно было

Галина Клокова

Отказ одного из двигателей в самолете, в котором летела я и еще 200 пассажиров.Все хорошо закончилось,не смотря на то,что фамилия командира экипажа была Провалов!:)

.наталия Натали

ну тут можно говорить по разному....когда бросают тебя ..больно обидно..горько..,но это не смертельно...а вот смерть родственников....это уже настоящий кошмар...

Lana Cardi

кошмары, где я не могу контролировать своё тело как минимум+состояние безотчётного иррационального страха, когда голова отказывает. а Ваш?

Галина Буллер

Я маленькая, бегаю по квартире играю с ложкой чайной. Подходит папа и я попадаю ему этой ложкой в глаз. Ужас конечно, всю ночь тогда плакала.

Виктория Кондратьева

наверняка он есть ,но не хочется вспоминать об этом, а если не хочется вспоминать,значит это уже не самый ужасный кошмар

M_
Melanyone _

)))) не ну реально смешите))))) мне по имени свой кошмар называть? или по номерам? или вообще по рейтингу упорядочить?))))))))

Юлия Бельская

во сне я заново хоронила и каждый раз как будто сначала это очень страшно переживать смерть близкого человека вновь

Галина Куликова

Зачем вам о кошмарах думать? Кошмар ждет нас впереди, после смерти, если не исправим нашу жизнь по Божиим заповедям.

Зухра Мафу-Чин

смерть бабушкилюди которые хотят детей у них их нет,а алкаши и бомжи живут и плодятся как мыши, как такое возможно?

Настя Арканова

заходишь в подъезд вечером, а там, лампочки перегорели, БЕЖИШЬ ДО СВОЕЙ ДВЕРИ ПОКА МАНЬЯКИ ТЕБЯ НЕ ЗАХВАТИЛИ©