Ольга Пашкина

Чем так притягивает фильм "Ирония судьбы..." ? Смотреть будете ?

Ответы
Светлана Губарева

Своей простотой, добротой....и тем, что он из детства, когда все были ещё вместе...я не только Союз имею ввиду.

Ларисёнок Попова

обязательно)))) отличный фильм))) вообще не приедается!!! каждый год смотрим)) это традиция уже какае-то)))

Вова Зайцев

без него(кино) Новый Год по другому будет выглядеть, как бы чего-то не хватает

Николай Запевалов

Да! Легкий жизненный фильм, без всякого бахвальства, хвастовства, и хамства.

Лариса Хомич

Смотрю с 1967-го. Вспоминаю, с кем когда смотрела. Иных уж нет, а те далече...

Светлана Данилова

нравится фильм... мне вообще нравятся старые фильмы-жизненные,простые

Максим Денисов

конечно буду,это традиция,прямо как ходить в баню перед новым годом

Сергей Богатов

Воспоминания о детстве,очень его люблю,обязательно буду смотреть.

Наташа Пугач

наверное "Заливной рыбой")). не буду) хотелось бы "Ёлки-3" посмотреть)

Маргарита Климова

... думаю посмотрю что-то новенькое.... этот фильм уже наизусть знаю.

Ти
Тимон

нет. я его раз посмотрел и больше не хочу. фильм разовый.

Николай Мамедов

мне он не нравится, полностью ни разу не смотрел

Сестрица Аленушка

вполглаза)))) это уже в генах)) смотреть "иронию.."

Руфина Заинуллина

не больше 2 не смотрю -это хорошие фильмы..

Елена Степанова

обязательно, притягивает своей добротой

Света Коток

веселый фильм, интересные песни,актеры

Александра Торчилова

ничем ,посмотрела 1 раз и достаточно

Grebenshhikova.75

просто очень нравится ,конечно буду

Ася Коченова

Ностальгией и теплотой... Конечно. )

Меченый Волк

Старый, добрый фильм! Скорее-всего!