Дм
Дмитрий

как уговорить родителей купить пс4?

Ответы
Елена Данилова

Начни за ним ухаживать, как будто он уже у тебя есть. Выгуливай, 2 раза минимум, корми, убирай за ни. Мой ноги , расчесывай хотя бы себя. Мой пол. Делай все , как если бы он у тебя уже был мой посуду. Короче -начни с дрессировки себя

Наталья Падалко

аргументируй о целесообразности и необходимости этой покупки(ну это при твердой уверенности ,что у них есть на это средства))

Наталья Падалко

не веришь в себя))а зря,значит просто подойди и скажи-мам.как мне аргументировать и доказать тебе ,что мне такой телефон необходим?)

Дм
Дмитрий

ну сейчас твердой уверенности нет, так как средств мало.

Наталья Падалко

тмаловато,хорошо переключись на крестных,дядь и теть,бабушек и дедушек.сделай покупку совместной,или просто переживи это,скоро у тебя будет все)

Дм
Дмитрий

у бабушки я уже попросил, и мы копим, теперь пытаюсь попросить у мамы или папы денег.

Наталья Падалко

не пытайся -проси,под лежащий камень вода не течет)

Дм
Дмитрий

уже попросил, только мама говорит что папа не даст