Fu
Fuck_Тически_Твоя

Учимся хамить красиво🤣Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!.. 2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю! 3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри. 4. Мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе. 5. Рот будешь открывать у стоматолога. 6. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.

Ответы
Ир
Ирина

1.Да, красотою мир вы не спасёте...
2.Ваш ум затмить способен свет торшера...
3.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
4.Чао, персик - дозревай!
5.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
6.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
7.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
8.Тобой Бабайку в детстве не пугали?

Юр
Юрий

Любое хамство, даже красивое, опускает тебя на один уровень с хамящим. Не зря в таких случаях советуют быть выше и красиво не отвечать, а уходить. Ибо закрыть рот и переубедить - это абсолютно разные вещи. Хам может заткнуться при вас, но в злобе затаиться. Неизвестно, что хуже - орущая базарная баба или пылающий скрытой ненавистью к людям потенциальный серийный убийца.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну уж нет, если мне хамят, в ответ услышат тоже самое, нужно с людьми на из же языке.. тогда они сразу понимают..

Юр
Юрий

Тогда ты с хамами в одной лодке и являешься такой же хамкой. Ибо убивающий в ответ всё равно убийца.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Значит если вам дали по морде, я должна в ответ улыбнуться?

Юр
Юрий

Если по морде, можете дать в ответ, не проблема. Это есть откровенное насилие над вами. Но если собака начнёт на вас лаять, я не думаю, что вы так же будете лаять на неё. Человек, изливающий грязь собственной души, ничем не лучше лающей собаки. Хотите полаять на него? Как у вас с душой, тоже грязи накопилось?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да уж, пример вы привели из-за ряда:Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!Это глупо: безнаказанность порождает вседозволенность

Юр
Юрий

Не возражаю, ибо все аргументы уже привёл. Просто приведу в пример притчу об одном из величайших учителей мира Будде, который когда-то был просто странствующим учителем просветления. Проходил он как-то мимо селения, где жили тогда люди, ненавидящие его за то, что многие из их детей ушли учиться у Будды пробуждению. Все жители селения вышли на улицу и став перед Буддой, начали поливать его грязью своих речей. Там были самые отборные ругательства, которые каждый из тех людей знал. Будда не отвечал, только молчал и улыбался. Когда поток брани иссяк, самый смелый из селения спросил Будду: "Почему ты молчишь и ничего не отвечаешь нам?" Тогда Будда спросил его: "Вот я недавно проходил мимо другого селения, где люди вышли встречать меня как самого дорогого гостя, принесли множество различных яств и просили взять это у них. Но вся моя поклажа - это небольшой мешок за спиной, больше мне ничего не нужно. Как вы думаете, куда все те люди понесли свои дары после того, как я у них ничего не взял?" И люди, только что бранившие Будду, уже с интересом ответили: "Наверное, они понесли все свои угощения родственникам, друзьям". И Будда продолжил: "Верно, так и было. Но у меня к вам вопрос: а куда вы понесёте всё то, что я не взял у вас?"

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ваше мнение такое мое другое)

Михаил Румянцев

Прочёл на одном из сайтов - "Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!" 😁

Bony Brain

Из подсмотренного тут общения.
- Я на тебя не то что не лягу, я в такую грязь как ты, могу наступить только сапогом.
Просто вспомнилось, ни на кого не намекаю😇

Проходил Мимо.

Как сказал один человек....Я на тебя не то что не лягу - а такую грязь я могу только сапогом нступить!..... Не про вас конечно!!! Просто как образчик хамства))

Владимир Лопатин

У меня из головы не выходит, начало вашего опуса. А насколько изящно вы легли? И вообще, что на вас сейчас одето, обычно в это время суток?

Павел

Мы внимательно выслушали ваши предложения, они свежи и уникальны, поэтому нам тоже нужно пару килограмм той травы, которую вы курите.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне как то похрен)))🤣🤣🤣

Павел

Да я мысли ваши продолжаю, а вы всерьёз.😁

Друг

Не дословно , но суть такова "Хотел вступить с вами в интеллектуальную битву, но вы , к сожалению, не вооружены"

Константин Южный

Чёт много претензий, Юлия! Ты сама хоть соблюдаешь сей Талмуд?

Алексей Варлачёв

Девушка, а что это за две нитки у вас из под юбки свисают, ой простите совсем слепой стал нитки и ноги попутал

Александр К.

Мне в фильмах о Востоке нравится "да сократит Аллах твои дни". В переводе на русский " чтоб ты сдох" 🤣🤣🤣🤣

Валерий Лазарев

я лучше промолчу а к психологу все таки сходи авось поможет а на завтрак- что даст любимая женщина- то и ем

Сергей Нечухаев

Я думаю, что такие как вы в любом ответе написанном вам. - Вы всё равно найдёте что-то не умное.

Леонид ~Dragon~

Давайте вы не будете говорить что мне надо сделать и я не скажу куда вам нужно будет пойти!))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пойти всегда можно.. даже могу тоже сказать куда..))

Леонид ~Dragon~

хахаахах)))👍😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну да)) а куда же ещё)

Леонид ~Dragon~

часто там появляетесь?))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет обычно там оказываются.. другие..

Леонид ~Dragon~

это ж как надо вас рассердить,чтобы там им оказаться?))

Виктор

Сомнительная инструкция.... Бросил конспектировать на словах интеллект стремится к нулю))))

Игорь Качесов

Бесы очень часто проникают в молоденьких девочек, но её до добра они не доведут!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что? Что я только что прочитала?Беса знаю одного) Достоевский который написал роман))А вы про что?🤣

Игорь Качесов

Смотри Х.Ф. - "Монах и бес"!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не очень то люблю смотреть) предпочитаю читать) но спасибо может когда-либо посмотрю))

Аман Карамсаков

я не знаю где Вы учились писать, но я бы отговорил бы этого человека Вас учить)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

🤣🤣🤣не шокировали и не сказали умное

Аман Карамсаков

как смог🤣

Солнечная Чучелка

Вообще человека унижать, какой бы он не был не надо. Он сам не рад своей злобе.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Рад )) если человек гавно, то он им и останется..

Солнечная Чучелка

не всегда, он может измениться

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не верю

Солнечная Чучелка

есть примеры

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Есть)

Солнечная Чучелка

ну вот

Константин

даа это написать.. а вот в устном таком формате.. я видел только в комедиях.. 😂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я могу и не только написать🤣

Константин

тода круто 😁👍

Старый Знакомый

слишком прямо и просто..хотя, может для быдло-хама такой примитив и нужен..))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно, а иногда и этого не поймут))₽

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дальше ваших слов " мне надо лечь.." читать не стал... ЛАЖЫТЕСЬ.. 😇😇😇😇😇😇