Пу
Пума

Определите массовую долю сахара в сгущенном молоке, которое вылизал из банки пудель Татоша, пока его хозяева купались в реке. Татоше показалось, что во всей 400-граммовой массе молока сахара было 180 г.??

Ответы
Людмила Тощева

После того как бабушки угощали мою собачку-попрошайку печеньками, мне пришлось лечить ее от аллергии. Так что теперь сладкое не даю.

Владимир Мазунин

Не сдох бы от передозировки, Куда смотрели эти суки - мамочка и папочка, оставив без присмотра собачечку.

Балбике Дощанова

Дорогая, я в такое позднее время не занимаюсь математическими или даже логическими подсчетами (вредно).

Елена Саблина (Гриднева)

я несогласна сТатошей, первая версия бывает не верной, надо было закрепить второй банкой.

Ayna Balliyeva

ну если Татоша вылаз все, то значит сахара там достаточно на столько насколько нужно...

Ка
Касандра

почти....,т.к в основном на 100гр продукта идёт 43.5гр сахарозы..,умножаем на 4=174,

Габдулхай Абдуллин

Ну, если этого сахара хватило чтоб показалось, значит его было достаточно.

Евдокия Павлова

НЕ надо ни когда вылизывать остатки ЭТО ПРИЗНАК БЕДНОСТИ ИЛИ ДЕГРАДАЦИИ

Кайрат Даирбаев

Татоше до лампочки ,сколько в банке сахара. Главное ему вкусно.

Пу
Пума

🙂

Андрюшка

аферист ваш татон захавал всю банку и к вычислениям приступил

Оксана

Ой, а Татоша разговаривать умеет?)))

Андрюшка

ксюх он и вычисляет как заправский математик

Оксана

хозяева, по ходу, не только купались.. если у них собака заговорила...)))

Андрюшка

ксю я так понимаю что татон принимал в курении активное участие

Оксана

точно 😄

Алевтина Мелдова

Умница, Татоша. Раз решил, что 180 граммов, то пусть так и будет

Валера Русаков

вранье.сейчас банки так не открывают и татоша бы обломался 😎

Фл
Флюра

Татоша,как всегда,прав!У него инстинкты.Они не подведут!

Юлия Щербинина

Это, определенно, есть нельзя. Если только Татоше.

Се
Сергей

не хилый такой Татоша, с математикой так дружит

алексей постников

Настораживает фраза: "Татоше показалось..........".

Вера Саутина

интересно...где ж это пудель учился математике?

Мэри Поппинс

Я поверю Тотоше, молодец пёсик, не растерялся)))

Ольга Меркулова

А Тотоше плохо не стало от сгущённого молока???

Воро На

Это он сам сказал? Какой способный пудель!!!)))

Пу
Пума

))))