Александр Захаров

Что делать человеку, если в прошлой жизни он нагрешил очень много, а в этой жизни не хочет лечиться от своих грехов, чтобы демон не созрел и ищет виноватых в своем очищении, может ли он изменить систему воспитания и лечения Более Развитой Цивилизации Вселенной?

Ответы
Moon Light

Откуда человек знает, что он в прошлой жизни нагрешил? Это первое.
Где доказательства, что была какая-то прошлая жизнь? Это второе.

Александр Захаров

Если один раз живём, то страдания и рай дают случайно, где факты?

Moon Light

Вопрос про рай и ад туда же. Выше к моим вопросам.

Мисс

откуда вы знаете про прошлые жизни?

Александр Захаров

А за что кто то в раю живёт, а кто то в аду?

Мисс

это не нам решать за что

Александр Захаров

Я не решаю, а выдвигаю версии - почему и за что.