Ми
Мила

Страна будет строить развитой социализм или демократический капитализм?

Ответы · страница 13
Рая Люба

по-моему сейчас развитой дебилизм

Евгений Гончаров

Страна уже давно ничего не строит

Павел Примаков

ПОКА НЕ ЗНАЮ ПО КАКОЙ ЛИНИИ ИДЁМ...

Ми
Мила

Будем наблюдать куда прямая или кривая линия выведет)

Алексей Трегубенков

рабовладельческое государство...

Алексей Трегубенков

нам дают не подохнуть с голода да немного зрелищ раз в год... от рабов мало чем отличаемся...

Ми
Мила

😔😔😔

Константин Иванов

А что могут строить бандер-логи?

Константин Иванов

Так кличет собственный народ правительственная верхушка.

Константин Иванов

Pr
Promit

Скорее всего это будет дебилизм

Николай Бочкарёв

Пока что бандитский капитализм.

Ирина Миронова

А может тотальный тоталитаризм?

Sergey Shenev (Щенев.)

Мила Вы где видели демократию???

Sergey Shenev (Щенев.)

А товары из развитых стран они покупают по демократическим стандартам?

Sergey Shenev (Щенев.)

Строят они демократию за счёт других.

Виктор Овсянников

Спроси у Путина и Единой Росии!

Виктор Овсянников

Что им прикажут, то и скажут!

Ми
Мила

Будем ждать новой революции?

Виктор Овсянников

Пока никто, ничего тОлком не знает! Нам надо больше самообразовываться, а то ты вот даже не знаешь кто такой Берл Лазар, и какую роль он играет в управлении Росией и Путиным!

Ми
Мила

Не знаю, я к счастью живу не в России.

Виктор Овсянников

Такие вещи желательно знать, хотя бы для общего развития и при случае блеснуть своими знаниями в любой аудитории!

Ми
Мила

Обязательно почитаю, мне стало интересно. В 1917 году не получилось?

Джива Атма

Монархическое правление будет

Джива Атма

не может быть а смотрите внимательно ))) все приметы говорят об этом

Владиас Дзеркалес

Про какую страну говоришь-то...?

Чеширский Крот

Из ничего ничего не получится.

Мятежный)

Социалистический капитализм)

Валентина Рязанова

Волчий капитализм 😱😫

Олег

знать бы прикуп жить бы в сочи

Demon Herllazer

У РФ нет будущего. Развалится

Demon Herllazer

"Дорогим россиянам". Сами развалите, распродадите, разворуете.

Ми
Мила

Разваливают, распродают,разворовывают в России много веков. А воз и ныне там)))

Demon Herllazer

Но Россия - это не РФ. РФ - жалкая, воровская пародия на Россию. Воз не там уже, совсем не там...РФ - дохлое, нежизнеспособное образование Китайцы это уже поняли...

Ми
Мила

Не надо быть таким злым. Россия всегда была и будет страной экспериментов.

Demon Herllazer

Да... С 1917 года экспериментируют. В отходы пущены десятки миллионов людей, культура, язык... А итог? Показали миру как нельзя жить, но можно выживать.

Ми
Мила

Что делать- судьба этой страны быть всегда изгоем (((

Аптер Пётр Яковлевич

Какая страна?Вот в чём вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

В России уже давно всё ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Начнёте думать,будете понимать

Ульянка-Валерьянка

Судя по всему второй вариант

Neo Gint

progressivnyi demokratizm..,mozheshe eto opredelenije zapisatj ,otdaju besplatno,vydumal seichas

Unknown User

как получится, так получится