Ми
Мила

Страна будет строить развитой социализм или демократический капитализм?

Ответы · страница 3
Николай Сергиевский

Надо строить не измы, а нормальную жизнь, а уже через десяток лет придумывать название этому явлению

В9
Влад 999

все что надо уже построили) теперь тольк одома как грибы вырастают на месте лесов кладбищ и юнаток..

Олег Минск

Чистая коррупция! Уже успешно построена! Теперь только старательно маскируется и модифицируется!

Владимир Мусахранов

вы задаёте 2 вопроса а у нас сколько партий вот попробуйте разобраться в этом политическом хаосе!!

Евгений Сидорович

Россию умом не понять однако это Великое государство при всех не поддающихся логике раскладах ....

Наталья Махнюк

Да построили уже все, и разрушить успели, строить на развалинах нет смысла, анархию легче создать

Виктор Шаламов

За социализмом будущее. А капитализм - это уже прошлый век. Сплошные кризисы, войны, безработица."

Фёдор Малик

Возможно - лишь то будет строить, что выгодно новым хозяевам, миллиардерам, внутренним, внешним.

Фёдор Малик

Всё нынешнее - построено чьими-то интересами, а не нашими.

Юлия Пак

- Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на..... - На работу, на ученье? - Просто НА, без объясненья....

ibragham mamatkulov

страна не так и не там - она где то меджду небом и землей - так не бывает - поэтому и плохо живем

Николай Косенко

В своё время не достроили разв. социализм! и ,похоже,не удастся построить и дем. капитализм!

Игорь Варенцов

Наша страна может построить развитой капитализм. со всеми вытекающими последствиями. 😄

Александр Чернов

Херню она строит! Потому, что если что-то строить, то надо быть строителем, а не крушителем!

Жизненный

уже никакая система не спасет.. спасет только Бог каждого индивидуально, если обратятся.

Ворон

А это одно и то же. Определение социализма не отличается от определения госкапитализма.

Наталья Маглыш

какая страна .? Пока у всех дикий капитализм преступный. первичного накопления капитала

Peregrino Eslavo

Страна будет продолжать "обдирать" свой народ и строить благосостояние власть имущих !!!

9z
911 zdv

Наша власть живёт не для себя, а для народа. Вряд ли они что-то строят. Скорее разрушают.

Ми
Мила

Смайлик не хочет показывать своё грустное личико)

Valerij Zubarew

социализм уже построили=капитализм...трудно сказать какой...демократией и не пахнет...

Ми
Мила

Печалька. Опять будем экспериментировать)

Valerij Zubarew

демократия это свобода в рамках закона...чего у нас мало...

Сергей Макаров

честно говоря уже не знаю ...но склоняюсь к хунте типо Пиночета...и даж не знаю что хуже

Ми
Мила

Будем надеяться на лучшее)