Ми
Мила

Страна будет строить развитой социализм или демократический капитализм?

Ответы · страница 5
..

Страна будет строить латиноамериканскую деспотию, а хорошо бы капитализм.

Мари Метел

Опять двадцать пять...ничего пусть не строит..не ломает только то что есть

Instaforex Instaforex

что бы не строила-будем жить так же-независит от строя!,а от людей в целом!

Серый Странник

что будет строить решать не нам) по крайней мере просто вот так за компом

Наталия

Неважно как этот строй будет называться, лишь бы людям жилось комфортно.

Влад Иванов

Китай и америка) вывод: все зависит от государства и людей, живущих в ней)

Кирилл Григоров

Ни одно ни другое! Всех страна източного блока строят дивой капитализъм.

Виталий Иванович Вербицкий

Хватит строить измы, пора просто строить свою жизнь, жизнь всей страны...

Страна уже прожиточный минимум понизила,какой там строить,рушит только

Александр Магистр

Мила. Страна уже все построила..и это называется развитой коррупцианизм

Саян Будаев

Пока капитализм а потом это понятие исчезнет как строение государства

Николай Антонов

......Ни... ТО ..... Ни другое! Оголтелый...... - бандитский......... капитализм.......

Калиниченко Игорь

А, это кому вопрос? Мне , инженеру-электронщику. Или Путинской сволочи?

Леонид Музафаров

Развитой социализм строили во времена застоя, так что второй вариант.

Виктор Захаров

социализм выстроил все для демократии, олигархи захватили на халяву.

Виктор Захаров

Милашка ты не поняла. мой ответ.

Ми
Мила

Поняла. Все при социализме было сделано, но... Думали как лучше, получилось как всегда.)

Виктор Захаров

я считаю социализм - прекрасно, дружба народов, олигархов развелось как тараканов.

Ми
Мила

Вы предлагаете из истреблять?))

Виктор Захаров

я согласен, но трудно будет и война не поможет.

Ми
Мила

Ой, войны не надо. Лучше дихлофос)))

Виктор Захаров

они противогаз оденут им не страшно.

Встречный Ветер

первый вариант ближе. капиталистическая модель себя не может родить.

Луч Лучик

лучше бы строила государственный капитализм с развитым социализмом

Луч Лучик

это приблизительно так как жили в СССР и как живу сейчас в ЕС

Талгат Ишемгулов

Лучше социализм. Капитализм-это замедленная бомба всякого общества.

Юрий Никифоров

Вроде ещё ничего не развивалось... А капитализм то уже загнивающий!...

Alarih

мы не сеем..нем пашем ..не строим...--мы гордимся общественным строем...