Игорь Алипов

Почему на нашем телевидении и на эстрадной сцене чстало так много особей мужеского пола нетрадиционной ориентации

Ответы
Владимир Шибнев

Подобных особей достаточно в каждой профессии. Об этом просто не говорят. А тут люди публичные, потому и на виду

Собеседник

Это так "трубят" специально ,чтобы выявить сочувствующих и тех ,кого это волнует очень.

Майя Петрова

Похоже, это стало модно: стараются не отставать от других! На Элтона Джона смотрят!

Игорь Алипов

эЛТОН дЖОН- ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ И МУЗЫКАНТ. Он никогда не пропагандировал свою особенность

Майя Петрова

Но они на него сами равняются. Может, надеются тоже стать такими же великими?

Игорь Алипов

Это. НАВРЯТЛИ. особенно в НАШЕЙ стране. Вообще. как в анекдоте парад ЛГБТ нужно проводить 2 августа

Майя Петрова

Вот это так! Я согласна!

Наталья

ОГО!!! А откуда такая осведомлённость об их ориентации? Вы с ними спали со всеми?

Игорь Алипов

Посмотри на их поведение. на жесты и мимику и все поймеш

Наталья

Я не пойму. Я в этом не спец, как вы.

Игорь Алипов

Скорее всего

Наталья

Ну вот. Голубой во всех видит голубого))))

Владимир Перевозчиков

задача капиталистов всех опидарасить...поэтому и тотальная реклама...

Игорь Алипов

Коротко и по теме!

Александр Шебалин .

Видно музыкальную редакцию телевидения тоже возглавляет такой-же.

Владимир Беккер

Мода такая. Президент в России, соответствующий.

Валерий Иванчик

потому как это голубое т.в. они там и кучкуются

Елена Данилова

Они просто вышли из тени. Во все века они были

Ди Мур

там почкованием размножение...или делением?

Aleksander Jakovlev

Какое начальство,таковы и подчиненные )))

Вера Гудкова

Их, наверно, много и везде развелось.

Игорь Алипов

Посмотри на их жесты. мимику. на то как они разговаривают и сразу все поймешь. Посмотри на Рогова в рекламе. на цискавидзе в жури танцев созвездами и сразу все поймешь

Вера Гудкова

Сейчас мне клип показывали,так иностранец точно не традиционной ориентации

Евгений

А их стало много? Я как-то не заметил.

Владимир Зернов

Не мужское это дело фиглярствовать

Милота))

Со всей страны туда сбежались

Татьяна С.

Эвропейские "ценности" у всех

Игорь Алипов

Нет никаких европейских ценностей. есть бесовская протестантская религия

Александр

Какая эстрада такие и особи.

Arkadij Latyshev

Демократия, толерантность...

Аламути

Это у них вместо таланта 😁

Галина

как на Западе ,пример есть .