Светлана Коденцева

что такое вечность?

Ответы · страница 24
Светлана Шумилина

трудно ответить.

Игорь Головкин

а если подумать хорошенько

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это когда долго)

Игорь Головкин

долго какая велечина переодичности??

Кальман Вагнер

Смотря для кого!

Кальман Вагнер

Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Анна Селезнёва

бесконечность...

Анна Селезнёва

Безграничные, беспредельные, неисчерпаемые предметы и явления, для которых невозможно указание границ или количественной меры.

Маргарита***

бесконечность

Андрей Ерома

А вот это больше похоже на правду!!!

Сергей Кошарский

нам не узнать

Гульнар Бустанова

В одном мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка. В единой горсти - бесконечность и небо в чашечке цветка

Ирбис

Смерть...

Ирбис

А что вечность??? Жизнь коротка!!!!

Ольга Кудрявцева

И что? После смерти будет лучше?

Ольга Кудрявцева

Помнишь, есть хорошая песня..."Вечный покой, сердце вряд ли обрадует. Вечный покой, для скупых пирамид. А для звезды, что сорвалась и падает. Есть только имг, ослепительный МИГ!!!"

Ирбис

И ??? Миг это наша жизнь я согласен!!!))

Ольга Кудрявцева

Поэтому и не хочу в вечность...