Светлана Коденцева

что такое вечность?

Ответы · страница 5
Юля Жданова

когда Бог отрёт всякую слезу с глаз и смерти уже не будет ни скорби ни вопля ни боли уже не будет.Прежнее прошло

А.
Анжели ...

я тоже иногда думаю а что такое время? оно есть? или его выдумали для того чтоб объяснить изменения вокруг себя?

Жанна Демихова

нечто, что осознать не удается, но точно там будем, после ухода из этого мира и перед возвращением к нему же..

Геннадий Згурский

Вечность с Богом - постоянно открытые новые возможности. Вечность без Бога - это ад. На земле и после смерти.

Алексей Артепалихин

Это нескончаемый поток повторяющихся факторов, вызванный замыканием в кольцо пространства или времени!!!

Павел Зубрейчук

вечность это очень тяжелая ноша, с нашей удивительной способность убивать самих себя мы ее не потянем

Николай Балакирев

Это небытие. Остальное, что не является им или связано с ним - невечно. Вечность временем не измеряется

Сл
Слава

её нет.асё существует одновременно.Даже наша вселенная не вечна и время тоже величина относительная.

Ольга Ковель

Вечность красиво наблюдать издалека. Космос, это тоже вечность. Но я бы не вынесла вечности вблизи.

Ольга Розанова

Это вечность - всегда-всегда-всегда!!!это вечное общение с Богом, который и обеспечил эту вечность!!!

Михаил Сталин

это когда едешь в автобусе а тебе давят на полный мочевой пузырь,а следующая остановка через 30мин.

Людмила

это космос с точки зрения человека, полетишь и вокруг тебя вечность жизни не хватит увидеть конец

Александр Хворов

Под вечностью подразумевается бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени

Алекс Курбатов

это луч времени не имеющий конечной точки на оси времени в четырех векторе пространства времени

Евген

это вечность.... время придумано людьми... для удобства))) а вечность - это элемент понятия времени

Дастан Кужахметов

вечность - это неопределенный промежуток времени, основой слова является век, то есть столетие.

Алёна

если Вас это интресует с целью узнать как долго Вас будет любить человек, то примерно с полгода

Игорь Коморников

вечность...нечто нескончаемое, переходящее в нечто иное, но продолжающее существовать дальше..

Виктор Хатуов

Это когда ты пришла на свидание первой, а твой парень опоздал на 10 минут. Для тебя это вечность.

Талап Тотаев

когда боксер на ринге бессилен и получает множество ударов,то 3 минуты ему кажется вечностью.