Светлана Коденцева

что такое вечность?

Ответы · страница 9
Вероника Музычук

Время, которое имеет начало, но не известен его предел... Ну вот как-то так ....

Сергей Васильев

Трудно дать определение. Мы вышли из неё, и туда вернемся. Может это Любовь?

Сергей Васильев

🙂 А у тебя есть своё определение?

Сергей Васильев

Может и так... но Он и есть Любовь 🙂

Сергей Васильев

Мы пришли к ошеломляющему выводу, спокойной ночи 😉, до новых встреч

Ёдгор Болтубоев

когда кто то говорит вечность мне сразу в голову приходит мысль о вомпирах

Светлана Тучина

вечность -это постоянное обновление либо радости либо обильных страданий

Ольга Г.

Пожизненный срок для заключённого ,мне кажется, будет казаться вечностью.

Галина Ефимова

Эфимерное определение...вечности на мой взгляд не существует, все тленно...

Ёптыть

слону в хобот залетела муха, он вставил хобот в жопу и сказал - вечный кайф!

Ростислав Либенко

ЛИЛЯ, это невозможно ни понять, ни постичь никогда, это неразрешимая тайна

Галина Жолдош

для того, чтобы придумать более-менее внятный ответ, вечности не хватит O_o

Яна Марченкова

моральные ценности...знание...рождение и смерть..это будет актуально вечно

Тамара Твердохлебова

Связано с тем, что не подвласно времени, переменам. т.е на века бесценное..

Виктор Трофимов

Погаснут все звезды.Перестанут вращаться все планеты,звезды,галактики,Остановится время,К тому времени Земли давно уже не будет. Вот тогда наступит холодная,черная,безмолвная Вечность!Это будет не так скоро ,но это будет

Алексей Шарыхин

когда сидишь в пробке и при этом ни каких движух нет это и есть вечность)))

Александр Berceuse

Бесконечность во времени. Условна: реально её существование не доказано.

Михаэль Кель

если подумать, можно представить вечность как временную линию без конца

Ty
Tyler_Durden

Бесконечный отрезок времени который не выдержит человеческий рассудок.

Анжела Борисова

это когда очень ждешь чего-то, а оно все откладывается и откладывается...

Виктор Асматулин

Вечность!...Это наша жизнь, которая остаётся после нас и наших поколений.

Анастасия Росовецкая

вечность -это когда ,что-то вечное происходит - ну я считаю ,что это время

Сергей Чупахин

отрезок времени в течение которого тебя помнят, тебе хорошо и все такое)

Маргарита Иванова

ждать встречи с любимым, если были вынуждены расстаться хотя бы на час!