Светлана Коденцева

что такое вечность?

Ответы · страница 10
Ibragim Haniev

попадения человека во временной цикл кажущийся ему бесконечно долгим

Diana Kiwi

Вечноть это очень длительное действие чего либо. Но всему конец есть.

Sergey Domnin

..непознанное.. ибо - одно узнаешь, другое забываешь... замкнутый круг..

=)Джусик

День за днем, год за годом, век за веком бежит время, образуя вечность

Ka
Katya

Что-то нескончаемое,вечное.Но я считаю,что ничто не вечно в этом мире

Евгений Л[Арк]И

это как лучь в геометрии когдато начался но никогда не закончился....

Ремилия Скарлет

Путь от рождения, который никогда не закончится, синоним бессмертия

Ир
Ирина

это память которая останется после если тебя помнят значит ты вечен

Евгений Кидинов

это смотря откуда посмотреть, а вообще бесконечное во времени бытие

К.
Катюша .........

вечность- это то что нам до сих пор не известно,это слово не обеснимо

Лиля Синицкер

вечность - бесконечное продолжение или повторение бытия во времени

Як
Яков

наша жизнь миг ...миллион наших жизней составит минуту а вечность ....

Михаил Рослов

помоему вечного ничего нет,даже из памяти со временем все теряется.

Владимир Мовчан

слово, за которое дают весь мир и коньки в придачу (по Г.Х.Андерсону)

Valentina Pantazijeva

Очень красивое слово и многогранно, вызывает много размышлений и э

Александр Подольский

Бесконечность после смерти плоти проведенная или с Богом или в аду

Владислав Фадеев

нескончаемая длительность, символ "уроборос"...знак бесконечность ~

Утебай Назаров

Вечность - это Любовь и память о любимом и любящих и дорогих людей!

Владимир Королев

Ну, если на философию потянуло - явная нехватка мужского внимания.

Владимир Юрчук

Вечность — временное решение. Пока не определится начало и конец.