Ги
Гита

Говорят если хочешь хорошего мужа то нужно проверить его в танце и потому как он двигается можно узнать какой он будет в супружеской жизни )Вообще анализируя своих супругов или себя ,что можете сказать про это правило?

Ответы
Жанна Солнечная

Про это правило ничего не слышала. По данным исследователей, то, как часто супруги говорят друг другу: «Я тебя люблю», вовсе не служит верным показателем счастливого брака. Сексуальная совместимость и финансовая стабильность тоже не играют решающей роли. Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия.

Vasya Pupkin

я всегда мечтаю научиться красиво танцевать с девушкой)).. это не проверка.. проверка в действиях мужчины. в заботе .. или конкретно что то должно быть у мужчины в движении??))

Ги
Гита

Ну как бы говорят как партнёр ведёт себя в танце так он и будет себя вести в жизни )

Vasya Pupkin

может быть..)) всмыле мужчина должен вести женщину за собой.. я понял)) при этом не сковывать ее действия в танце)) хорошо подмеченно

Ги
Гита

Вот)))))))))))))Спасибо)Что поняли)

Vasya Pupkin

))

Владимир Илюхин

Есть коварные женщины - пытаются тебя вести))) И вот только когда ее прихватишь за талию, прижмешь к себе, деваться ей некуда, то и танец получается)))

Ги
Гита

Умничка ВЫ)

Ги
Гита

В основном не понимают)О чём я)

u_
ufo _

Чушь канешна... причём состояние человека в танце сильно меняется от ситуции, да и многие весьма "хорошие" - танцы не приемлют в принципе)

Ги
Гита

Ладно)

Ринат Гарифуллин

да в не которых случаях мужики около своих баб всю жизнь танцуют.но это со стороны отвратителен,подумайте,вам такие мужики нравиться??

Ги
Гита

да мне вообще ни кто ненравится

Ринат Гарифуллин

у вас климакс??

Петр Снежо

первый раз такое слышу, в молодости, если приходилось чуточку выпивать, мне казалось , что я очень красиво танцую, особенно сидя.

Ги
Гита

)))))))Понятно))))))))))))))))

Аспект Кориалстраз

это полный бред. по мне можно прожить 2 недели на природе тогда и раскроется сущность человека в целом. просто дикая природа.

Ги
Гита

Это психология)Как бы

Александр Родин

Я не определяю сущность человека по движениям в танце. определяю по поступкам, намерениям, и о чём и как он говорит 😊

Ги
Гита

А это тоже весом

Борис Артемович

Связь между интеллектом и умением двигаться - прямая. Здесь возникает другой вопрос - психотип. Нужен ли Вам такой?

Ги
Гита

А мой муж вообще не умеет танцевать)

Борис Артемович

Ну и что? Всю жизнь толком танцевать не умел. Но, если любят, значит какие-то перекрывающие достоинства есть?

Ги
Гита

Конечно)

Борис Артемович

Так не забывайте об этом.

Инна Кошелева

мое мнение для того чтобы быть хорошим мужем не обязательно уметь хорошо танцевать хотя мой танцует сносно

Ги
Гита

Это психологи так говорят)

Андрей Григорьев

Вы меня убили. На чемпионате мира среди самых никудышных танцоров я мог бы претендовать на призовое место.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак вот в чем дело, я то думаю, что мне с женщинами не везет, а оказывается я просто танцевать не умею)))

Ги
Гита

Ну да))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

замечательно, пойду в школу танцев)))

Анатолий Шелковников

Танец-это приятное развлечение, больше говорят глаза, а какой (какая) будет предсказать очень трудно.

ДА
Денис Алексеевич

То, что это полная хрень. В первую очередь нужно следить за поступками, своими и второй половинки

Алёна Давыдова

тогда я блядь еще та, а муж вообще ни какой т.к. он вообще не ходит в такие места и не танцует)))

Гай Марий

А если он не умеет танцевать, но при этом умный, отзывчивый, добрый. Как вы об этом узнаете?

Ги
Гита

Я не утверждаю

Гай Марий

Чего не утверждаете?

Ги
Гита

Про танец это психологи говорят)

Грач Налбандян

Значит я, никакой муж. Как меня до сих пор, за почти сорок лет, не расшифровали, удивляюсь.

В2
Ваван 200

Ерунда.может быть офигенным танцором но ни какой в семье и наоборот.это мои наблюдения

Ги
Гита

Поверю

Владимир Гараган

Как это : "...и потому как он двигается можно узнать какой он будет в супружеской жизни" ?

Владимир Гараган

я говорю - не только муж!!!!

Ги
Гита

)Любовник что ли?_)))

Ги
Гита

Это плохо

Владимир Гараган

не жалуются!

Еленушка

лучше не анализировать, а пробовать жить... если всё хорошо то не важно как там в танце