Марина ...

Каждому человеку приятно, когда его считают особенным.....Нравится ли людям, когда их считают странными? И разве странность и особенность - это не одно и то же ?...

Ответы
Татьяна Новак

Это абсолютно разные понятия ! Пример : для психически здорового человека - любой шизофреник , покажется странным , но никак не особенным ! А у понятия ,, особенности ,, - большая амплитуда ! Особенность , в какой - то степени , есть у каждого человека , то есть , только ему присущая индивидуальность , или , какая - то , развитая способность , это в обычном смысле слова . А вот , особенность высшего порядка , - это просто , высший класс! Это примерно , то же самое , если сравнивать дешёвый , конвейерный , и серый ширпотреб , - со штучной работой ! Стоит поставить рядом , и всё поймёшь ! Это , та самая особенность , высшего порядка , но , странностью это , ну никак не назовёшь ! В этом явлении , странно только одно , что вообще на свете , бывает подобная уникальность !

Shady Boy

САМЫЕ ЦЕННЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ МОНЕТЫ РОССИИ.
СТОИМОСТЬ ОТ 1000 ДО 400.000 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ !

50 копеек 2001 года,Московского монетного двора.
Стоимость 100 000 рублей,а может быть и выше.

Полный список монет под фото, он доступен только подписчикам.

P.S. Подпишитесь чтобы посмотреть все монеты.

Наталья Мелкова

Нет, я думаю это разные вещи. К особенностям можно отнести таланты, прекрасные душевные качества и пр, что не у всех встречается, а странности...это в своем роде неадекватность....Но это только мое мнение, до и то не стопроцентное, а просто рассуждения на тему...

Та
Татьяна

Смотря что подразумевать под странностью.. В понимании некоторых людей странный значит ненормальный. Ну там когда человек сам с собой разговаривает например или идет и улыбается просто так.. Так что странность и особенность это ни одно и тоже..

Фарида Темиргалиева

Людям не нравится, когда их считают странными. Особенность -это та черта, которая отличает человека от большинства людей, например,индивидуальность. Странность -это чудаковатость, нелепость. Поэтому лучше быть особенным, чем странным.

Юлия Югина

когда человека считают особенным, на мой взгляд это плюс! а когда странным называют это в основном что то негативное или не вписывающееся в понятия людей о поведении среднестатистического человека

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я уверен, у каждого из нас есть свои особенности, которых мы боимся или стесняемся вынести в свет. Мы боимся показывать что-то, что сами считаем странным и не принятым в обществе.

Andrey Rudakov

Смотря как судить. По сути одно и то же. Просто многие во внимание берут общепризнанные стереотипы, придерживаются их, отсюда и разделение этих понятий вытекает.

Ев
Ева

Особенность-отличительная черта кого-л., чего-л.; то, что придает своеобразие кому-л., чему-л. Странность-необычный, трудно объяснимый, вызывающий недоумение

Юлия Насонова

когда особенным тебя считают-это замечателько,когда странными -этого я не знаю,а вот странность и особенность -это разные вещи!!!,ну это мое мнение!

Spry Gin

Будь Сама Собой! - и наЧхуй на мнения о Тебе (если Ты - настояшая Принцесса). Иначе - от эдаких проблем - НуНиКакиНеУйдёшь! - ФерштеЕшь Ли?

Татьяна Д.

вот амбидекстер-особенный человек,а странный напрмер сегодня поздоровался,а завтра нет.а послезавтра опять поздоровался ну и т.д)

Aykee (Пп)

Вы правы, просто люди думают, что особенные, значит выделяются из толпы хорошими качествами, если странный, то наоборот.

В*
Валентина *

странность и особенность - разные вещи. Нравится ли человеку, когда его считают странным- это надо у него спросить.

Олег Петрыгин

Субъектвно, с позиции дружественных людей вы более уникальны. Возможно, вам стоит поискать единомышленников.

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

Я думаю, что это разные понятия, но странные... это тоже не плохо совсем))) Хотя особенными быть приятней.)))

Дмитрий Лисицких

Толковый словарь Ожегова отвечает на многие вопросы. ) Смотря в каком контексте слово употреблять. )

Марина Шелобанова

Странность-отклонение от нормы, а особенность-положительное отличие, от остальных вам знакомых.

Лариса Белова

странность и особенность - это разные понятия...особенным немного приятнее быть, чем странным...

Наталья Тырданова

Странность и особенность разные вещи.Странные люди не задумываются о том,что они Странные.