Татьяна Кадынцева

часто ли вам приходится бороться с ленью? как вы это делаете?

Ответы
Анатолий Жданов

Не часто, но приходится. Говорю себе: Вставай идиота кусок,иначе сдохнешь с голоду или станешь бомжом.

Сергей Смирнов

Убеждаю и уговариваю себя, что все равно это придется делать и никто это за меня не сделает!

Сауле Беисова

оо...это мой больной мозоль.... а бороться приходится где уговором, а где совестью...тяжело!!!

Елена Стрельникова

Бывает, конечно) Просто приходиться пересиливать себя, когда это НАДО)

Светлана Капустина

бывает, лежу или сижу и уговариваю ее пока не надоест, обычно быстро))

Юлия Пехотина

Когда появляются дети, слово Лень как-то теряется из обихода

Анютка Кузнецова-Морозова

Да...часто(((я ленивая задница....Как борюсь....да мама борится

Алексей Смирнов

да бывает) жить надо зарабатывать тоже вот и вся борьба)

Наталья Бойко

Da, posyesczhayet ona vryemya ot vryemyeni. vsye ravno rabotu nuzhno sdyelat", vot i boryeschsya

Елена Бельская

Бывает,когда приходишь с ночной смены...Отсыпаюсь

Ольга

да времени нет-бороться....стою-варенье варю..)))

Роман Валерьевич

просто переступаю через себя, беру и делаю)))

Владимир Ильин

НЕКОГДА С НЕЙ БОРОТЬСЯ РАБОТА РАБОТА РАБОТА

Гу
Гуля

а не как жду пока сама пройдет как простуда

Михаил Середин

Постоянно.Понимание необходимости.

*олечка* Фак

Я ЗАНИМАЮСЬ КАРАТЕ И У МЕНЯ НЕТ ЛЕНИ

На
Натуля

Да, достаточно часто))) Есть секрет)

Tooselhozsnab Tooselhozsnab

лёжа на боку,что-бы лень не видеть.

Анастасия Чулкова

бывает, но она как-то сама уходит)

Andres

est slovo nado... a o leni ,ja i ne dumaju.....