А)
Алекс )))

как жизнь в Беларусии,мой друг уверяет,что много лучше чем в России,что Лукашенко вся страна любит,это правда?

Ответы
Вадим Новаковский

нет. я думаю и в россии и в беларуси одинаково плохо и одинаково хорошо живется, может быть в россии чуть хуже. но и у нас не сахар. лукашенко любят только одни пенсионеры, и то только те кому он поднял пенсию