В:
Варвара :)

- Фамилия? - Чья? - Имя? - Чье? - Чья Чье? Китаец что ли?

Ответы
Дмитрий Другов

Ищешь соплеменников в Азии? Я на западном Урале... 😮 😉 🙂 👍 🌹

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я в Молдавии..а разве в Азии варвары водились,мне казалось что они римскую империю достали,причём сильно ..)) а ну да Китайцы ж стену построили ...

Дмитрий Другов

Ты,Варечка,эрудиточка по азиатам,оказывается! Похвально!!!

В:
Варвара :)

))) с утра комплимент заработала !!!..классно...Доброе утро !! Хорошего настроения !

Дмитрий Другов

И тебе,Варечка,прекрасного Дня! С праздниками тебя весенними!

Олег Кругликов

Чья Чьом Чьих - это кореец, но с китайскими корнями.

Abdurakhim Babaev

Да. Добрый вечер, с наступающим Праздником Вас!!!