Витя Антипин

с камушка на камушик прыгает воробушек=сколько здесь ошибок?

Ответы
Ксения Лепанова

"на камушЕк"...слово "воробушек"= слово "воробышек"

Ксения Лепанова

Тогда никто никого не поймёт... У Вас, между прочим, ошибка - не "слышется", а слышИтся...Учили в школе 11 глаголов исключения? "Слышать" - один из них... А возвращаясь к тому, кто как слышит...Вот тогда и будут всерьёз писать всякие "афтор" и "превед"...

Витя Антипин

у меня двойка по русскому но пятёрка с плюсом по летературе и мне это не ммешает писать ть песни

Ксения Лепанова

Ну, я, Витя, не придИраюсь, просто (без всякой злобы, поверьте) говорю Вам о Ваших ошибках:)) Может, запомните:)))

Ан
Андрей

о! а в этом классе, дети, уже которые сутки идёт урок русского языка! 😄

Ксения Лепанова

Ой! Ну, тогда я тоже Вас обнимаю:)))