Ма
Марс

Каким способом убили первого Путина ?

−1
Ответы
Александр Самол

того о ком речь гомосеки отравили и утопили.. не нравился он пид. и этот им не нравится..)

Ма
Марс

важно ли знать тот ли это человек у власти или же это лже президент что уже диверсия против государства?

Александр Самол

а какой по твоему тот?

Ма
Марс

первый был законным президентом

Александр Самол

ответ не понял. Если Сабчак будет у власти это будет крах страны как государства. Продаст она родину Европе как Украина ей продалась..

Ма
Марс

вот первый путин

Василий Про

Раком в позвоночник.

Ма
Марс

это первый путин

Ирина

Подлым

Ва
Валерий

он жив

Ма
Марс

на последнем видео с разводом уже не она и не он ..

Al
Alexandr

покажи ВСЕ отличия, мил человек. можешь вплоть до теста ДНК приложенного

Ма
Марс

🖼

Al
Alexandr

не вижу сравнения

Ма
Марс

ты сам не из комитета случайно ?