Трагедия Белок

Подскажите самый страшный фильм! Пила(1,2,3,4,5,6,7), Паранормальное явление, Зеркала(1,2), искатели могил, астрал... не предлагать смотрели:) Смотреть будем ночью, так что пострашнее пожалуйста!:)

Ответы
*юлия *

ну всё перечислили. ещё есть фильм "Глаз" я несмотрела толком. я нелюблю страшилки. ну суть в том что девушке перечадили глаз и она стала видеть всякие ужасы вот она ище у кого был этот глаз. посмотрите напишите как вам)))))

Трагедия Белок

хорошо:)

*юлия *

а ещё "пункт назначения" интересно ну а пострашности сами смотрите. нутам прям показывают как у человека руку оторвало например, кровь труп всё как надо. капец мне понравился так но страшноватый

Людмила Евсеева

наверно не то все пишешь, самое страшное кино нашего производства- Буратино!:))

Елена Попова

для меня все очень страшные

Ольга Захарова

Плевала я на ваши могилы

Валерия Шалганова

Звонок если не смотрели

Балжан Амиржанова

"спуск" смотрели?

Сергей Егоров

ууууу бабай!!!!

Наталья Мезрина

не интерисуют страшные фильмы!! увы простите!!