Александр

Подскажите пожалуйста. Каким способом можно сделать красивый выразительный взгляд?

−2
Ответы
Андрей Григорьев

Перед зеркалом тренируйся. Через две недели результат, через месяц сам себе верить начнёшь. Я не шучу, без этого ничего не получится. А лучше если с напарником. С напарницей хуже, они фальшь чувствуют и смеются

Светлана Сидорова

Если человек влюблён или просто счастлив, то у него глаза сияют, и , кстати, люди это сразу это замечают и говорят тебе об этом.

Marina Solovieva

Смотреть в глаза и не отводит взгляд, чтоб не создать впечатление, что Вы не уверен в себе или что-то скрываете )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Накрась глаза и губы...
вазелином задницу намаж...
коль горят у тя трубы..
и помидоры требуют массаж..😁

Алёна Макаренко

Красивый и выразительный взгляд- это взгляд глаз, наполненных счастьем, любовью и удовлетворением)))

Ирина Сорокина

Что бы человек был добрым и честным.тогда и взгляд очень красивый и выразительным будет

Надежда

В фильме "в джазе только девушки", вот там такие выразительные взгляды.... и макияж тоже...

Александра Михайлова

выкройку сначало отправте , вы охирели . деньги получили ответа нет . мошенники

Ирина Потоцкая

Когда на душе хорошо и радостно тогда и взгляд красивый и выразительный

Ольга Федотова

У счастливого человека взгляд...выразительный, завораживающий взгляд...

Евгений Коган

Видел мульт - "Кот в сапогах"? Вооооот!!!!! Там и был такой взглядон!😀

Василиса Евгеневна

положы в карман соточку .все.взгляд будет такой.не благодарыте

Зинфира Давлетова

Красивый взгляд-это правдивый и честный взгляд от души!

Karolina Hairova

Мать природа и так сдала все что он был выразитильным

Alioshka

Подумайте о приятном -)) например что вы влюбленны

Матильда

Накраситься...))) Будет и красиво и выразительно..)

Александр

А что нужно для этого купить

Матильда

Тушь, тени, губную помаду, пудру...ну и ещё всякой хрени по-немногу...)))

Александр

Хорошо

Александр

А какую лучше всего тушь купить а то все разные они есть

♡ Богиня ♡

Красивый взгляд может быть идти только от души

Та
Татьяна

Подкрасить тушью глазки или сделать стрелки

Александр

А если тушь брать то какую лучше всего?

Та
Татьяна

Водоотталкивающую

Александр

Хорошо. А если стрелки делать то что лучше выбрать карандаш или подводку

Та
Татьяна

Это кому что нравится.

Татьяна

Радостные эмоции сделают взгляд красивым.😊

Ольга Смирнова

заинтересоваться тем, на что(кого) смотришь)