Лю
Любовь🧡

Идеальный мужчина не смотрит футбол, не пьёт, внимателен, верен, никогда не спорит, чертовски умён и т.д., а по-вашему, женщина с какими качествами идеальна?))

Ответы
Николай Николай

Мне кажется что вы стремитесь к идеалу и близки к нужному результату) конечно же надо всегда чему то учиться, развиваться, работать над собой, но когда вижу что девушка очень сильно заморачивается на этом, мне это не нравится. Такие люди часто забывают просто жить и радоваться. Они в постоянном напряжении и стрессе. Хочется чтобы расслабились и отдохнули

Лю
Любовь🧡

Очень верно подмечено ✌️

Николай Николай

Вы очень красивы и уже идеальны) сейчас самое время радоваться этому))

Лю
Любовь🧡

Благодарю 😊за приятности

Николай Николай

Я люблю приятности говорить) если увижу ваши вопросы, буду сыпать комплименты😊🌷

Наталья

Прочитала "достоинства идеального мужчины" и чувствую, вот-вот токсикоз начнётся. Помните , у А.Райкина была интермедия про идеальную женщину, которая во всём соглашалась, улыбалась и смотрела на мужа с открытым ртом. "Два дня я был в восторге. На третий день я сказал ей:-закрой рот, дура, я всё сказал"....

Shlooz Shlooz

Да не бывает идеальных людей обоих полов. Пороки есть всегда. По мне близка к идеалу та, пороки которой видны сразу,а не спустя продолжительное время. В первом случае, можно иметь ввиду эту порочность или даже рассчитывать на нее. Во втором же случае это может быть неприятным сюрпризом.

Лю
Любовь🧡

Вопрос с долей иронии😉. С вашим ответом всецело солидарна ...без игры и масок

Shlooz Shlooz

Нет. Без какой то игры в отношениях не обойтись. Люди во флирте примеряются друг к дружке. Болтают ни о чем, дурачатся. Но чем быстрее момент истины, тем лучше для обоих.

Лю
Любовь🧡

Вы очень опытны в отношениях 🙄

Shlooz Shlooz

Неа. Просто читаю,что пишут знающие люди.

Лена Дюран

Идеальный мужчина это тот кто тебя поддерживает материально и защищает от тех кто вас против даже если надо против матери....он хочет от тебя детей .....но сдесь есть одно Но ты не должна пользоваться тем что он против матери 😊😘

Неизвестно Неизвестно

Описание мужчин - это описание альфонсов или рабов с высшим образованием.😂 Женщин идеальных не бывает, бывают женщины которые к тебе хорошо относятся и тебя устраивают 🙄

Сергей Кудря

и кому нужна тряпка ? я знал многих сильных мужиков посадивших жену на шею , хорошим не заканчивается через время мадам начинает искать нового сильного

Лю
Любовь🧡

Все возможно))

Сергей Кудря

опыт дело наживное

Сан Саныч

Смысл от его ума , если он не спорит и все будет сделано неправильно но зато как хочет женщина? Кстати под это описание подходит любой "геймер "😂

Дневной Заяц

которая относится с пониманием того,что каждому человеку нужно личное пространство и не пытается ущимлять интересы своего мужчины.

Лю
Любовь🧡

По-моему это естественно..

Дневной Заяц

вот видите,всё гораздо проще,чем кажется.

Андрей Смирнов ( Москва)

Не смотрит футбол не пьёт не курит. Хочет мужчину . чтоб дети были. Следит за своей красотой. Умеющая вдохновить но не навязать.

Лю
Любовь🧡

Супердевочка👍🏻

Андрей Смирнов ( Москва)

Это что у тебя фитнес дома на кафельном полу.

Лека Лютер

Идеальный мужчина - это мужчина, единственное увлечение которого женщина? Это утомляет. А раз утомляет, значит не идеально.

Ив
Иван

Нормальная жена которая понемногу умеет всё или почти всё и главное- умеет молчать вообще и вовремя замолчать в частности!

Владимир С

Которая способна быть женой, т.е. рожать, стирать, шить, вязать, доить, работать в огороде, ждать мужа с работы и т.д. и т.п..

Андрей

Тогда женщина должна быть и горничной и кухаркой и нянькой и в постели проституткой... Вот какой идеал полкчается

Роман Обрамович

Если идеальный мужчина - это скучный мужчина , то благо моим родителям , что они не сделали меня идеальным .. ))

Златка Золотая

И почему интересно идеальный мужчина не может футбол посмотреть и выпить? Что изменится в его идеальности?

Лю
Любовь🧡

Вопрос стебный)

Илья Васильев

Не запрещает смотреть футбол, не требует много внимания, молчит пока муж не спросит, и многое другое...

Олег

Идеальный человек должен соответствовать некоему эталону. Но кто сегодня в мире является эталоном?

Лю
Любовь🧡

Вы?))

Олег

Что вы, я обычный человек. Сегодня на земле нет совершенных людей и за всю историю человечества их было только двое, и то первый умудрился своё совершенство потерять.

Сергей Ханьжин

Вы поймите!!если сойдутся два идеала-захочется повеситься от тоски.Пусть,уж один идеалит!))))))))

Лю
Любовь🧡

Пусть😉

Виталий...

Угу..не смотрит сериалы, умеет готовить, заботливая, ну и дальше примерно по вашему списку..!))

Виталий...

Почему же, вы вполне подходите под эти "параметры"!)

Лю
Любовь🧡

😊спасибочки

Виталий...

Не за что!).. хорошего вам дня!)

Лю
Любовь🧡

И вам отличного, успешного..

Виталий...

Спасибо!)😊

Моня Гершензон

смотрит футбол, пьёт, рассеяна, спорит по поводу и без, дура дурой ... P.S. такую не найти