Андрей Покровский

Среди ответов на мой вопрос "Для чего людям дана недоверчивость?" с большим отрывом лидирует ответ ХЗ. Предположите пожалуйста почему.

Ответы · страница 5
Александр Петришин

потому что недоверчивость один из старстей человеческих вот поэтому многие и не знают что это.

Валерий Блехер

Не верю я ему,этому ответу,потому что я оторвался от лидера уже давно,не верите?,читайте ответ x4

Uliana Rusu

когда присуствует недоверчивость т.е сомнения,мы начинаем размышлять и рождаются новые идее

Mariya Shalnenko

потому что сейчас никто ничего не знает, либо людям просто лень ответить! народ диградирует...

Анна Голубка

Инстинкт самосохранения включает недоверчивость.Кто такой ХЗ не знаю и ответ его не читала.

Влад Курапов

чтобы тебя не кинули всегда найдется человек который рад обоготиться на чужой доверчевости

Людмила Маркина

НЕДОВЕРЧИВОСТЬ...СОМНЕНИЯ..- ЭТО ОТ ЛУКАВОГО..но и от человека самого..так как НЕСОВЕРШЕННЫ!!!!

Сергей Соболев

все думают,что он обязан всё это энать,но они не подозревают,как они глубоко заблуждаются!

Надежда Вероника

Я незнаю что такое ХЗ, а недоверчивость - естественно должна присутствовать в любом деле.

Нина Юрьевна К.

ДРУГ - ЭТО ТОТ,КТО ЗНАЕТ МЕЛОДИЮ ТВОЕГО СЕРДЦА,И МОЖЕТ НАПЕТЬ ЕЕ,КОГДА ТЫ ЗАБУДЕШЬ СЛОВА...

А. Беркович

х....,по видимому - это самый эрудированный орган у большей части "жителей" спрашивалки))))))

..
.....

Веришь нет, хотела так же ответить) наверное Чтобы быть более бдительными и не наивными)

Машуля Надёжкина

может потому,что действительно только этот загадочный "Х" и знает ответ на этот вопрос?)

Гузель Исрафилова

Недоверчивость не дана, она приобретается с годами, как защитная реакция от боли души...

Ольга Макарова

Недоверчивость дана для того, что бы доверчивым людям не попадать в лапы авантюристам.

Светлана Скобелева

люди бояться доверять, т.к. многих обманывали, а признаться в это постороннему не хотят

С)
Снежа= )))))

если люди будут все время доверять, то на них сядут и будут малипулировать, наверно так

Л*
Лёка **_))

потому что ни кто не знает для чего эта недоверчивость..без неё бы было легче я думаю))

Галия Исангулова

бескультурие, т.к. люди позволяют себе выражаться нецензурно, быдлеет страна, увы...

Лю
Людмила

"ХЗ"- людям просто влом писать "не знаю"))) недоверчивость- инстинкт самосохранения!))