Андрей Покровский

Среди ответов на мой вопрос "Для чего людям дана недоверчивость?" с большим отрывом лидирует ответ ХЗ. Предположите пожалуйста почему.

Ответы · страница 7
Татьяна Пролыгина

я лучше свой ответ дам:))))) если всем верить,столько можно дров наломать:))))

Юлия Иванушкина

видимо, ответ требует обдумывания, а лень и торопливость не дают думать )))

Анна Косицина

чтобы не причинять себе в очередной раз боль от разочарования в человеке

Татьяна Седых

лень отвечать ....лень думать ....фантазии нехватка .......настроение плохое )

Светлана Кухаренко

в этой жизни всем доверять нельзя, особенно если тебя один раз обманули

_(-Vlad-)_ *

недоверчивость это как инстинкт самосахронения!!!! что то в этом роде!!!

Л)
Лина )))

ну наверное для того,чтобы глубже покопаться в том,в чем недоверяют..

Наталья Вебер

человеку свойственно сомневаться. некоторые просто не хотят думать.

Татьяна Ильчукова

Она не дана , приобретается с годами как защитная функция организма

Катюшка Суханова

сейчас многие своими поступками доказывают,что им нельзя доверять

Екатерина Жолудева

Я лучше отвечу на ваш непосредственный вопрос- для самосохранения

Vladimir Sitnikov

что-бы не нарваться на такого человека которому не стоит доверять

"crybaby "

Что бы с видом счастливых идиотов, с разбегу не прыгать на грабли)

Рома Надгериев

а какой ответ X3? ну если он лидирует значит он был выбрал людьми

Куралай Куземханова

Сейчас люди такие, что не можешь им доверится. Или время такое.

Лариса Водославская

Сомневаться иногда полезно для мозгов. Если они есть, конечно.

Светлана Воронцова

да потому что люди у нас недоверчивы, но почему сами не знают)))

Юлия Щербакова

людям лень думать.недоверчивость дана чтобы не делать ошибок

Татьяна Худякова

Недоверчивы-боязнь быть обманутыми,самосохранение и параноя

Юлия А..........

потому что люди недовяряют вам и не хотят доверять свои мысли