Василий Масловский

Вы никогда не достигнете точки в вашей жизни, где все разрешится, где все будет аккуратно перевязано бантиком. Это главное. Не будет «финальной сцены», только происходящий приключенческий фильм без финального завершения. Вы учитесь любить беспорядок вашей жизни, ее постоянно изменчивую природу, её непредсказуемость. И вы стоите, как неизменное молчание, в самом центре бури жизни, как большой открытый простор, в котором радость и боль, экстаз и агония, скука и блаженство, могут возникать и утихат

Ответы
Галина

Как замечательно и превосходно, все разрешили и без меня вы никогда не достигните точки в ВАШЕЙ ЖИЗНИ А МОЖЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ . ?и говорите о себе.ВСЕГОЬ ДОБРОГО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ И вам удачи и успеха .

Златка Золотая

Не до конца скопировал... Как же так???

Златка Золотая

В таком случае мне стоит с этого сайта удалиться.

Василий Масловский

думаешь?

Златка Золотая

Продолжаю вашу мысль. Хотя... Идея конечно очень хорошая.

Василий Масловский

что в ней хорошего?!

Златка Золотая

А что плохого?