Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 10
Н*
Наталька ***

очень!причем направление и вид транспорта не имеет значения)

Амазонка Элизонка)

))))да хоть скажи что там за изба-а то мы не в курсе!)

Студент Валера)))

индейская национальная изба

Амазонка Элизонка)

нуи что там с ней? ни о чем не говорит

Студент Валера)))

Это отрицание предложенного действия(фигвам))

Виктор Томейчук

с каждым годом всё меньше хочется ездить, но всё равно езжу....

Елена Борисова/ Гончарова

каждый день этим занимаюсь, из одного конца города в другой)))

Анна Шимбарёва

я очень бы хотела по путешествовать , но никак не получается((

Ирина Бабенко

Люблю, но ни разу не путешествовала... пока... Все еще впереди...

Даниил Ким

Домосед) Но если начну свой путь, то остановить будет сложно..

Макс

Очень даже. А с вами готов упутешсетвовать хоть на край света

Ро
Розочка

.да...конечно....познавать все незнаемое...что может быть лучше

Евгений Карман

что запомнилось больше всего?

Ро
Розочка

...горы Копен=Даг... и ощущение высоты...дух захватывает..

Евгений Карман

он самый! он в горах любит сюрпризы делать..

Ро
Розочка

....нет...не встречала..там степные горы..!..леса нет...а йети нужен лес...

Евгений Карман

это да, кормовая база нужна

Ро
Розочка

да....варана встречала...не маленький...даже страшновато стало

Татьяна Сивенкова

Только с любимым, но тогда уже направление значения не имеет

Юлия Лопухова

Особенно на автомобиле... вообще очень люблю путешествовать!

Ольга

Очень!!! Но...к сожалению финансы поют романсы на путешествия!

Irina Kashperuk

Очень люблю. стараюсь по мере возможности по чаще это делать

Александр Мелентьев

Право, даже не знаю..., не пробовал, как-то не сложилось пока...

Галина

какие Ваши годы, всё впереди

Александр Мелентьев

Даст Бог... - и всё будет...

Александр Мелентьев

Сопричастен Вашему выссказыванию...

Сергей Фофанов

Тяга к путешествиям развивается от недостатка воображения.

Дробышева Людмила

да, но не имею возможности - то времени, то денег, то компании

Анна Кудимова

а кто этого не любит ,только ленивый ,а к ним я себя не отношу

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

D G

И , даже , за собственный счет , совершенно двумя руками " за ".

Валентина Емельянцева

А Вы хотите что то предложить?!А если серьезно,КТО НЕ ЛЮБИТ?!

Доминика

есть такие и немало где то30/70

Валентина Емельянцева

Тогда это наверное домоседы какие то....

Валентина Емельянцева

Ведь это очень интересно увидеть,другие страны,города...,а 4 стены,это скучно...

Борис Назаров

по квартире - да. От компа к холодильнику, полюбуюсь и назад.

Галина

любованием не заканчивается, чаще трапезой

Борис Назаров

Нет, как бы я не крался, всегда бываю застигнут врасплох.